Прогноз на матч Швейцария – Испания: ставки на матч БК Pinnacle

Швейцария сыграет с Испанией в рамках стадии четвертьфинала чемпионата Европы по футболу. Поединок запланирован на 2 июля 2021 года. Сенсационный выход Швейцарии в стадию четвертьфинала только сильнее подогревает интерес болельщиков к этой встрече.

Швейцария

Сборная Швейцарии провела странный отбор на этом ЕВРО. Команда сыграла вничью в поединке против Уэльса 1-1, затем проиграла Италии 3-0 и выиграла у Турции 3-1. Швейцария набрала четыре балла и попала в 1/8, на пути сборной была великолепная Франция. Действующий чемпион мира был фаворитом этой встречи, но французы отправились домой. В сумасшедшем матче Франция проиграла по пенальти, в основное время команды сыграли 3-3, Швейцария была лучше и заслужила выход в стадию ¼.

Испания

Испания неплохо прошла отбор. Команда сыграла вничью со Швецией 0-0, затем была еще одна ничья против Польши 1-1, после чего сборная встретилась со Словакией и разгромила соперника со счетом 5-0. После этого Испания встретилась в ⅛ с Хорватией, матч был очень драматичным, команды сыграли со счетом 3-3 в основное время, а затем поединок перешел в овертайм. Испания выиграла матч за счет забитых мячей в дополнительное время, поединок завершился со счетом 5-3 в пользу Испании. Для Испании этот матч будет хорошим уроком, нельзя предоставлять своему сопернику столько шансов, команда смогла перевернуть поединок и вырвала путевку в следующую стадию.

Ставки на матч БК Pinnacle

  • Победит Швейцария – 5.70
  • Ничья – 3.80
  • Победит Испания – 1.71

Интересные факты

  • Испания встречалась со Швейцарией 22 раза
  • Сборная Швейцарии забила всего 18 голов в ворота Испании, в среднем за игру 0.82 гола
  • Испания забила 48 голов в ворота Швейцарии, в среднем 2.18 гола за матч

Прогноз

Испания и Швейцария всегда проводят очень хорошие поединки друг против друга. В последнее время Испания очень хороша в атаке, сборная за два последних матча забила десять голов. Актуальная ставка на игру - количество голов в матче 2-3, по коэффициенту 1.92.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
19:00 02.07.2021Швейцария - Испания63.81.68
Матч-центр
Прогноз: Количество голов в матче 2-3
1.92 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,