Прогноз на матч Уэльс – Дания: ставки на матч БК Pinnacle

Уэльс играет против Дании в рамках стадии 1/8 чемпионата Европы по футболу. Эти сборные с трудом смогли пробиться в стадию плей-офф, но не стоит их рано списывать со счетов, возможно, кто-то из них удивит весь футбольный мир.

Уэльс

Уэльс провел слабый групповой этап. Команда лишь один раз смогла победить своего соперника в группе, не повезло сборной Турции, которая оказалась хуже всех. Уэльс в первом туре сыграл вничью со сборной Швейцарией, поединок завершился со счетом 1-1. Во втором туре команда обыграла Турцию 2-0, а в третьем матче проиграла Италии 1-0. Уэльс - далеко не самая зрелищная и интересная команда в плане своей игры и тактики, тем не менее, сборная может удивить общественность, ведь в ее составе есть хорошие игроки.

Дания

Сборная Дании напугала болельщиков в первых двух турах. В первом туре команда проиграла Финляндии и пережила настоящий кошмар, когда хавбек Дании Кристиан Эриксен рухнул на газон и у него остановилось сердце. Кошмары продолжились во втором туре, команда проиграла Бельгии со счетом 2-1 и выход в плей-офф был под угрозой. В последнем туре Дания выиграла у России 4-1 и отправилась в стадию ⅛. Дании не должно быть тяжело пройти в четвертьфинал, у команды отличный подбор игроков, а то, что было в двух первых турах группового этапа - простое недоразумение.

Ставки на матч БК Pinnacle

  • Победит Уэльс – 5.30
  • Ничья – 3.30
  • Победит Дания – 1.85

Интересные факты

  • Уэльс и Дания играли друг против друга десять раз
  • Дания шесть раз побеждала Уэльс, последняя победа была в 2018 году (2-1)
  • Уэльс забил Дании девять мячей, в среднем за поединок это 0.90 гола, у Дании 12 забитых мячей (1.20 за матч)

Прогноз

Несмотря на то, что Дания чаще побеждала Уэльс в очных матчах, их матчи всегда были нервными. Актуальная ставка на эту игру - победа сборной Дании и ТБ 2.5 по коэффициенту 3.50.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
19:00 26.06.2021Уэльс - Дания5.43.21.9
Матч-центр
Прогноз: Победа сборной Дании и ТБ 2.5
3.50 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,