​Дания – Бельгия: прогноз на матч чемпионата Европы – 17 июня 2021

Во втором туре группового этапа чемпионата Европы сыграют сборные Дании и Бельгии.

Дания

Ситуация с Кристианом Эриксеном не могла не сказаться на футболистах сборной Дании. Как следствие, команда Каспера Хьюлманда проиграла финнам 0:1 при статистике ударов 23:1 в свою пользу. Теперь «алая гвардия» постарается дать бой Бельгии.

Бельгия

Сборная Бельгии разгромила Россию со счётом 3:0, так и не включив скорости за 90 минут игры. Спустя пять дней «красные дьяволы» рассчитывают положить ещё три зачётных балла в свою копилку и, по сути, обеспечить место в плей-офф.

Статистика

- Сборная Бельгии не проигрывала в 10 последних матчах (8 побед, 2 ничьи).

- Осенью прошлого года сборная Бельгии дважды обыграла Данию в Лиге наций – 2:0, 4:2.

- В 10 из 15 матчей между сборными Дании и Бельгии забивали обе команды.

Прогноз

Датские футболисты отошли от шока, ведь Кристиан Эриксен чувствует себя нормально. Как нам кажется, «алая гвардии» сможет забить гол в четверг вечером. Обязаны забить и мощные бельгийцы. Ставим на «Обе забьют» с коэффициентом 1.91.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
19:00 17.06.2021Дания - Бельгия4.23.352.04
Матч-центр
Прогноз: Обе забьют
1.91 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,