Прогноз на матч Украина – Северная Македония: ставки на матч БК Pinnacle

БК Pinnacle представляет вашему вниманию обзор на поединок Украина - Северная Македония. Этот матч пройдет в рамках второго тура группового этапа чемпионата Европы по футболу.

Украина

Украина, несмотря на свое поражение в первом туре сборной Нидерландов со счетом 3-2, порадовала своих болельщиков. Команда показала хороший футбол и даже смогла совершить камбэк, но чуда не произошло и Нидерланды все же додавили своего соперника до конца. До матча с Нидерландами у Украины была хорошая статистика, команда не проигрывала на протяжении шести игр кряду. За последние пять игр сборная Украины забила девять голов. Сборная забила большую часть своих голов только в последних двух матчах, в основном команда забивает 1-2 гола за игру.

Северная Македония

Северная Македония, как и Украина, стартовала на чемпионате с поражения. Команда проиграла Австрии со счетом 3-1. На сравнение с Украиной напрашивается и еще один факт - у сборной была хорошая статистика перед первым туром ЕВРО, команда не проигрывала четыре игры кряду и даже смогла обыграть Германию в квалификации чемпионата мира со счетом 2-1. За последние десять игр сборная обыграла Эстонию, Лихтенштейн, Казахстан, Работнички, Грузию и Германию. Команда также проиграла Австрии, Румынии и Армении, еще была ничья в поединке против Словении. Команда очень много забивает, особенно в последних матчах. За последние три поединка сборная забила шесть голов.

Ставки на матч БК Pinnacle

  • Победит Украина – 1.63
  • Ничья – 3.85
  • Победит Северная Македония – 6.40

Интересные факты

  • Сборные сыграли друг против друга четыре матча
  • Последний матч между этими командами состоялся в 2015 году, Украина победила со счетом 2-0
  • За всю историю противостояния этих команд было забито пять мячей, Украина выиграла два матча, Македония - 1, еще один поединок завершился ничейным исходом

Прогноз

У этих команд удивительная статистика личных встреч. В каждом очном матче забивает кто-то один, ни разу не было такого, чтобы обе команды отметились забитыми мячами. Актуальная ставка на эту игру - хотя бы одна команда забьет и победит Украина по коэффициенту 2.45.



Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,