Прогноз на матч Дания – Бельгия: ставки на матч БК Pinnacle

Дания сыграет против Бельгии в рамках второго тура группового этапа чемпионата Европы по футболу. Поединок будет сыгран 17 июня 2021 года. БК Pinnacle представляет вашему вниманию обзор грядущего матча.

Дания

Сборная Дании пережила настоящий ужас на этом ЕВРО. Команда играла против Финляндии и хавбек сборной Кристиан Эриксен внезапно потерял сознание. Матч был остановлен, а самого полузащитника “Интера” увезли в больницу. В итоге было принято решение доиграть матч. В этом поединке Дания доминировала, но пропустила с первого же удара от финнов и проиграла со счетом 1-0. Дания в последних пяти играх смотрится очень хорошо, команда забила 15 голов. В матчах против топ-соперников команда также смотрится неплохо, но результаты куда скромнее, чем в поединках против слабых оппонентов. Дания проиграла Бельгии 4-2 и сыграла вничью с Германией.

Бельгия

Бельгия, как и ожидалось, хорошо стартовала на чемпионате Европы. От Бельгии на ЕВРО ждут минимум полуфинала. Команда обыграла сборную России со счетом 3-0, благодаря дублю форварда “Интера” Ромелу Лукаку. В последних трех матчах бельгийцы забили пять голов и пропустили только один раз. Бельгия не проигрывает вот уже десять игр кряду, последнее поражение пришлось на конец 2020 года, тогда Бельгия уступила Англии со счетом 2-1. Бельгия, к удивлению многих болельщиков, не лучшим образом играет против топ-команд.

Ставки на матч БК Pinnacle

  • Победит Дания – 4.05
  • Ничья – 3.50
  • Победит Бельгия – 2.02

Интересные факты

  • Эти команды играли друг против друга 15 раз
  • Последний матч Дании и Бельгии был сыгран в конце 2020 года, сборная Бельгии выиграла со счетом 4-2
  • За всю историю противостояния этих сборных лишь дважды было забито четыре и более мячей одной командой - оба раза четыре гола забивала Бельгия

Прогноз

Дания и Бельгия много забивают в очном противостоянии, зачастую одна из команд побеждает с разницей в один или два мяча. Актуальная ставка на эту игру - победа сборной Бельгии с разницей в один или два забитых мяча по коэффициенту 2.30.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
19:00 17.06.2021Дания - Бельгия4.053.52.02
Матч-центр
Прогноз: Победа сборной Бельгии с разницей в один или два мяча
2.30 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,