Прогноз на матч Болгария – Англия: дуэль «львов» не станет битвой

В рамках отбора на Евро-2020 сборная Англии на выезде сыграет против Болгарии. После поражения от Чехии команда Гарета Саутгейта рассчитывает реабилитироваться перед своими болельщиками. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует понедельничное противостояние в Софии.

Болгария

В шести прошедших матчах отбора на чемпионат Европы 2020 года сборная Болгарии ни разу не победила. «Львы» добились трёх ничьих при трёх поражениях и занимают последнее место в турнирной таблице группы А, уступая Черногории по дополнительным показателям. Надежды болгар ещё связаны с плей-офф Лиги наций, но там всё зависит от выступлений в отборе ряда других команд.

Англия

В пятницу сборная Англии проиграла отборочный матч на Евро впервые за двенадцать лет. Команда Гарета Саутгейта на выезде уступила Чехии с результатом 1:2. У обеих сборных по двенадцать очков, но англичане впереди по личным встречам, да ещё и провели на одну игру меньше. Словом, положение «трёх львов» в секстете А из-за последней неудачи практически не пошатнулось.

Где смотреть матч

Игру в Софии, которая стартует в 21:45 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 1». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

Болгария – Англия: +0=4-7. Разница мячей: 2-20.

Первый круг: 0:4.

Сборная Англии имеет перевес в очных матчах против Болгарии.

Интересные факты

- В 3 последних матчах против Болгарии сборная Англии побеждала с общим счётом 11:0.

- В 11 матчах против Болгарии сборная Англии пропустила только дважды.

- Сборная Болгарии не побеждала в 10 последних матчах (5 ничьих, 5 поражений).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Обе сборные носят прозвище «львы», но как таковой битвы в понедельник мы не ждём. Сборная Англии должна реабилитироваться перед фанатами за поражение в Чехии. Наша ставка: «Сборная Англии с форой (-1,5)» с коэффициентом 1.67.
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,