​Прогноз на матч Эстония – Германия: в ожидании разгрома

В одном из воскресных матчей отборочного цикла на Евро-2020 сборная Германии на выезде сыграет против Эстонии. Команда Йоахима Лёва рассчитывает набрать три очка и приблизиться к оформлению билета на континентальный форум. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует противостояние в Таллине.

Эстония

В четверг сборная Эстонии набрала первые очки в текущем отборочном цикле. В гостях у Беларуси «синие футболки» добились ничьей со счётом 0:0. Спустя три дня эстонцев ждёт домашняя битва против Германии. Разумеется, шансов зацепиться за очки у Эстонии очень мало, ведь соперником по-прежнему движет серьёзная турнирная мотивация. Тем не менее, эстонцы постараются выглядеть достойно.

Германия

Сборная Германии имеет по двенадцать набранных очков с национальными командами Голландии и Северной Ирландии. Команда Йоахима Лёва по дополнительным показателям идёт второй и держит судьбу одной из путёвок на чемпионат Европы в своих руках. В воскресенье немцы постараются приблизить себя к решению задачи, набрав три зачётных балла в Таллине.

Где смотреть матч

Игру в Таллине, которая стартует в 21:45 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 1». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

Эстония – Германия: +0=0-4. Разница мячей: 1-19.

Первый круг: 0:8.

Сборная Германии обыгрывала Эстонию в каждом из четырёх очных матчей.

Интересные факты

- Сборная Эстонии не побеждала в 9 последних матчах отборов на Евро (ничья и 8 поражений).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Как нам кажется, сборная Германии разгромит Эстонию во второй раз за отборочный цикл. Ставим на сборную Германии с форой (-2,5) с коэффициентом 1.44.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,