Шотландия – Сан-Марино: прогноз на исход матча

В одном из воскресных матчей отбора на Евро-2020 сборная Шотландии примет Сан-Марино.

Шотландия

Сборная Шотландии не смогла выйти на Евро через отбор, но будет иметь шанс в плей-офф Лиги наций, так что ближайшие полгода для команды Стива Кларка отнюдь не лишены спортивного смысла.

Сан-Марино

Как и следовало ожидать, сборная Сан-Марино стала любезным поставщиком очков для всех остальных команд в своей группе. Санмаринцы проиграли все семь прошедших игр с общим результатом 0:37.

Где смотреть матч

Игру в Глазго, которая стартует в 19:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 3». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

Шотландия – Сан-Марино: +7=0-0. Разница мячей: 21-0.

Первый круг: 2:0.

Сборная Шотландии даже не пропускала от Сан-Марино.

Интересные факты

- Сборная Сан-Марино проиграла 34 последних матча.

- В домашних матчах против Сан-Марино сборная Шотландии не забивала меньше четырёх голов.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

После 0:4 от России сборная Шотландии может отыграться на Сан-Марино. Наша ставка: «Сборная Шотландии с форой (-4,5)» с коэффициентом 1.54.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,