Прогноз на матч Андорра - Франция: ждём разгрома

В четвёртом туре отборочного цикла к чемпионату Европы 2020 года сборная Франции на выезде сразится с Андоррой. После поражения от Турции команда Дидье Дешама постарается отреагировать и показать футбол на уровне чемпиона мира. "Евро-Футбол.ру" анонсирует вторничный поединок.

Андорра

Сборная Андорры – футбольный карлик, который не борется за выход на чемпионат Европы. Сам по себе приезд действующих чемпионов мира является весомым событием для футбольной части этого небольшого государства. В трёх прошедших матча отборочного цикла команда Кольдо даже не забивала. Впрочем, не было и слишком крупных поражений – 0:2 от Исландии, 0:3 от Албании и 0:1 от Молдовы.

Франция

Сборная Франции в субботу довольно неожиданно проиграла в Турции со счётом 0:2. Едва ли это поражение стало для "трёхцветных" ударом, ведь прямые путёвки на чемпионат Европы получает как первая, так и вторая команда из каждой группы. Тем не менее, подопечные Дидье Дешама спустя три дня рассчитывают реабилитироваться, прежде всего, в глазах своих болельщиков. Матч с Андоррой – отличный шанс поправить настроение.

Где смотреть матч

Следить за игрой в Андорре, которая стартует в 21:45 по московскому времени, можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

Андорра – Франция: +0=0-3. Разница мячей: 0-7.

Сборная Франции в каждом из трёх матчей против Андорры добивалась "сухих" побед.

Интересные факты

- Тренеры команд Кольдо и Дидье Дешам играли за сборные Андорры и Франции в отборе на Евро-2000.

- Сборная Франции проиграла только 2 из 21 последнего матча (15 побед, 4 ничьи).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

После фиаско в Турции сборная Франции постарается порадовать своих фанатов убедительной победой. Ждём разгрома и ставим "Сборная Франции с форой (-3)" с коэффициентом 1.54.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,