Испания - Швеция: прогноз на исход матча

В четвёртом туре отборочного цикла на чемпионат Европы 2020-го года сборная Испании примет Швецию. Команда Луиса Энрике занимает первое место в группе F и в случае победы только упрочит своё лидерство. "Евро-Футбол.ру" анонсирует понедельничный поединок на "Сантьяго Бернабеу".

Испания

В пятницу сборная Испании пропустила гол от Фарерских островов, но при этом ответила четырьмя точными ударами. В трёх прошедших играх отборочного цикла на Евро-2020 команда Луиса Энрике набрала максимальные девять очков. В понедельник "красная фурия" постарается упрочить своё лидерство в группе F, поскольку в гости к испанцам пожалует их первый преследователь в лице сборной Швеции.

Швеция

Сборная Швеции едет в Мадрид в хорошем настроении. В пятницу команда Янне Андерссона на своём поле разнесла Мальту со счётом 3:0. На сегодняшний день "три короны" занимают второе место в группе F, набрав семь очков в трёх матчах. На "Сантьяго Бернабеу" шведы едут с намерением хотя бы дать бой фавориту секстета. Набор очков на испанской земле станет для сборной Швеции большим достижением.

Где смотреть матч

Игру на "Сантьяго Бернабеу", которая стартует в 21:45 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч ТВ". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

Испания – Швеция: +6=5-4. Разница мячей: 22-18.

История встреч сборных Испании и Швеции берёт начало ещё на Олимпийских играх 1920 года. Испанцы имеют перевес.

Интересные факты

- Сборная Испании выиграла 4 последних матча.

- Сборная Швеции не проигрывала в 7 последних матчах отбора на чемпионат Европы (5 побед, 2 ничьи).

- В 2007-м году сборная Швеции проиграла на "Сантьяго Бернабеу" со счётом 0:3.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Сборная Испании должна обыгрывать Швецию на своём поле. В то же время игра вряд ли получится чересчур результативной. Наша ставка: "Победа Испании и Тотал меньше 3,5" с коэффициентом 1.84.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,