Прогноз на матч Грузия - Гибралтар: в ожидании разгрома

Июньскую часть отбора на Евро-2020 откроет противостояние между сборными Грузии и Гибралтара.

Грузия

Сборная Грузии неудачно начала отборочный цикл к чемпионату Европы, проиграв Швейцарии и Ирландии с общим счётом 0:3. Впрочем, грузины не отчаиваются, ведь у них есть шанс попасть на европейский футбольный форум через Лигу наций, где "крестоносцы" уверенно заняли первое место в своей группе. Но думать об этом пока рано.

Гибралтар

Сборная Гибралтара, конечно, является главным аутсайдером группы D. Впрочем, в единственном своём весеннем матче отбора гибралтарцы смотрелись не так уж плохо и проиграли Ирландии всего лишь со счётом 0:1.

Где смотреть матч

Игру на стадионе "Борис Пайчадзе", которая стартует в 19:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1".

Статистика личных встреч

Грузия – Гибралтар: +2=0-0. Разница мячей: 7-0.

В отборе на Евро-2016 грузины дважды разгромили сборную Гибралтара – 3:0 и 4:0.

Интересные факты

- В 14 последних гостевых матчах сборная Гибралтара пропустила 65 голов.

- Сборная Грузии выиграла 6 из 7 последних домашних матчей.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

На своём поле сборная Грузии смотрится хорошо, поэтому в пятницу мы можем ждать крупного счёта. Наша ставка: "Грузия с форой (-2,5)" с коэффициентом 1.55.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
19:00 07.06.2019Грузия - Гибралтар1.051435
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,