Кипр - Бельгия: прогноз на исход матча

Во втором туре отборочного цикла к чемпионату Европы сойдутся сборные Кипра и Бельгии.

Кипр

Сборная Кипра начала отборочный турнир в Евро с разгрома Сан-Марино с результатом 5:0. Спустя три дня киприотам предстоит настоящее испытание, ведь с ним в гости пожалует бронзовый призёр минувшего чемпионата мира.

Бельгия

Сборная Бельгии оправдала статус фаворита отборочной группы I, обыграв на своём поле Россию со счётом 3:1. В воскресенье команда Роберто Мартинеса планирует положить в копилку ещё три зачётных балла.

Где смотреть матч

Игру в Никосии, которая стартует в 22:45 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

Кипр – Бельгия: +0=1-10. Разница мячей: 3-26.

Сборная Кипра пока ещё ни разу не обыгрывала Бельгию.

Интересные факты

- В ноябре 1995-го года Кипр и Бельгия сыграли вничью. Во всех остальных десяти очных матчах между командами бельгийцы побеждали.

- Сборная Кипра проиграла 8 из 11 последних домашних матчей отбора на Евро (2 победы и ничья).

- Сборная Бельгии выиграла 5 последних матчей отбора на Евро.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Сборная Кипра за счёт фактора своего поля постарается дать бой, но всё же команда Роберто Мартинеса должна уверенно победить. Наша ставка: "Сборная Бельгии с форой (-1,5)" с коэффициентом 1.50.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,