Толстых: "Заявка Санкт-Петербурга была признана одной из лучших среди всех городов"

Президент РФС Николай Толстых поделился эмоциями от получения Санкт-Петербургом права на проведение матчей Eвро-2020 и отметил, что УЕФА руководствуется исключительно интересами развития футбола. По словам руководителя, будут созданы все условия для проведения матчей турнира на высшем уровне.

 

– Прежде всего, хочу поздравить всех поклонников спорта в нашей стране с тем, что футбольное сообщество предоставило России право принять матчи группового турнира и четвертьфинала чемпионата Европы-2020, – заявил Толстых. – Без сомнения, это очень большой успех. Конечно, как и все, мы испытывали определенное волнение перед оглашением результатов. Сейчас же мы благодарны УЕФА за то, что в первую очередь он руководствуется интересами развития футбола и в очередной раз это продемонстрировал.

 

Конечно же поздравляю и жителей Санкт-Петербурга, одного из самых красивых городов мира, с этим прекрасным событием. Не будем забывать, что там же пройдут и матчи чемпионата мира-2018, и я уверен, что будут созданы все условия для проведения турниров на высоком уровне. В этом у нас нет абсолютно никаких сомнений.

 

Мы благодарны всем тем, кто принимал участие в разработке и подготовке заявочной книги Санкт-Петербурга. Наша заявка была признана одной из лучших среди всех городов, что и предопределило итоговое решение. 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Сентября 2014 в 02:34

крутяк !

Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем