Деменко: «Разговоры про пенальти будут, но всё-таки Аргентина заслуженно вышла в финал» эксклюзив

Бывший российский футболист Максим Деменко в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым прокомментировал победу сборной Аргентины над сборной Хорватии.

«От хорватов ждал большего, но пенальти многое изменил. В таких матчах решают моменты. Аргентина начала хорошо, но Хорватия перехватила инициативу, а потом случился этот пенальти. Он изменил игру. Не открой бы счёт Аргентина там, игра бы пошла по-другому. Хорватия раскрылась сильнее. После второго гола Хорватии вообще было уже тяжело очень. Я считаю, что пенальти этого не было. Ливакович, наоборот, хотел убирать ноги и не сбивать его. Альварес в него влетел. Они просто столкнулись и все. Я не понял этот момент.

Разговоры про пенальти будут. Но всё-таки Аргентина заслуженно вышла в финал. Они играли лучше. Большую роль сыграл Лионель Месси. Пока на этом чемпионате мира выделяются Месси и Мбаппе», - сказал Деменко.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

15 Декабря
14 Декабря
13 Декабря
12 Декабря
11 Декабря
10 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Декабря 2022 в 23:56
Логика - вещь странная, нелогичная:) Пенальти не было, он изменил игру, но Аргентина заслуженно вышла в финал. Если бы пенальти не назначили, то выход Аргентины в финал посчитали незаслуженным?
Новости
30 Марта
27 Марта
22 Марта
12 Февраля
07 Февраля
21 Января
31 Декабря
27 Декабря
25 Декабря
22 Декабря
16 Декабря
11 Декабря
07 Декабря
05 Декабря
02 Декабря
Все новости
Рекомендуем