Кирьяков: «У сборной Марокко эйфория, но ожидать можно чего угодно, даже победы над Францией» эксклюзив

Известный футбольный эксперт и тренер Сергей Кирьяков в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым поделился ожиданиями от предстоящего матча между сборными Франции и Марокко.

«Марокканцам терять уже нечего, они уже вошли в историю. Тренер будет просить просто играть в футбол, в который они играли в предыдущих матчах. Несмотря на топовый уровень их соперников, они показывали очень приличный футбол. Очень быстрая команда. Игроки из Марокко очень быстро выбегают из обороны в атаку, создают свободные зоны, глаза у них горят. Понятно, что у них эйфория, но ожидать можно чего угодно, даже победы над Францией.

У Франции один из сильнейших составов. Все игроки выступают в топовых клубах. Один Мбаппе чего только стоит. Жиру вторую молодость переживает. Лидеры в принципе должны вести за собой сборную, как это сейчас делает Месси. В важные моменты они должны включаться. Тот же Мбаппе условно. Нужно подтверждать роль лидера, если Франция хочет повторить успех, которого она достигла в 2018 году. На таком этапе лидеры должны выходить на первый план и показывать, что они действительно лидеры», - сказал Кирьяков.

Оценить новость

Новости по матчу

21 Декабря
17 Декабря
16 Декабря
15 Декабря
14 Декабря
13 Декабря
12 Декабря
11 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Декабря 2022 в 10:09
не угадал )))
Новости
30 Марта
27 Марта
22 Марта
12 Февраля
07 Февраля
21 Января
31 Декабря
27 Декабря
25 Декабря
22 Декабря
16 Декабря
11 Декабря
07 Декабря
05 Декабря
02 Декабря
Все новости
Рекомендуем