Нидерланды - Аргентина: прогноз на матч 1/4 финала чемпионата мира 2022

Нидерланды сыграют с Аргентиной в рамках 1/4 финала чемпионата мира в пятницу 9 декабря в 22:00 по московскому времени.

Нидерланды

Игра сборной Нидерландов впечатляет. И, в первую очередь, благодаря их наставнику Луи ван Галу. За счёт его стратегического плана Депай и партнёры прошли группу на одном дыхании, «глотнув воздуха» только в матче с Эквадором, с которым поделили очки. Катар и Сенегал Нидерланды не заметили, как и сборную США. В первом раунде на вылет героем матча стал Дензел  Дюмфрис, оформивший две голевые передачи и гол. Настала очередь более серьёзного соперника.

Аргентина

После поражения от Саудовской Аравии котировки на Аргентину заметно упали. Однако Месси его партнёры и не спешили унывать. Понимая, что «шапкозакидательское» настроение на чемпионате мира не проходи, представители Южной Америки последовательно обыграли Мексику и Польшу с одинаковым счётом 2:0. В игре 1/8 финала с Австралией Аргентина вновь дала слабину в последние минуты матча, но пропустить второй от «соккеруз» было непозволительно.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: нет

Травмы: нет

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– Команды дважды играли между собой +0=1-1 при разнице мячей 0:0

– Последняя очная встреча состоялась в полуфинале чемпионата мира 2014. В серии пенальти победила Аргентина 4:2.

– Нидерланды не имеют ни одного поражения на текущем чемпионате мира.

Прогноз

В четвертьфинале не бывает неинтересных матчей. И если вы собрались спать в это время (а Россия большая страна и часовые пояса разные), то не делайте ошибок. Этот матч не даст вам уснуть, будьте уверены. Победителя с высокой вероятностью ждут медали чемпионата мира. Кто им станет? Не берёмся отвечать на этот вопрос. Но в чём точно уверены, что в основное время матча команды не забьют большого количества мячей.


Прогноз: ТМ-2,5 (основное время)
1.70 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
- 1
Бонусы букмекеров
,