​Нидерланды – Аргентина: прогноз на матч 1/4 финала чемпионата мира – 9 декабря 2022

В пятницу вечером в рамках четвертьфинала чемпионата мира сыграют сборные Нидерландов и США.

Нидерланды

Сборная Нидерландов в четырёх прошедших матчах на чемпионате мира не запомнилась яркой игрой. При этом команда Луи ван Галя запомнилась отличной организацией игры – именно в этом главный козырь «оранжевых». Пройдя США (3:1), Нидерланды готовятся к дуэли с Аргентиной. Наверняка команда Луи ван Галя предпочтёт сыграть вторым номером.

Аргентина

Сборная Аргентины испытывала проблемы со вскрытием обороны соперника как в группе, так и в матче 1/8 финала против Австралии (2:1). В этом смысле организованная команда Луи ван Галя может стать очень неудобным соперником для «альбиселесте». Впрочем, Лео Месси и компания рассчитывают только на победу.

Статистика

- Сборные Нидерландов и Аргентины 5 раз пересекались на чемпионатах мира:

- в 1974 году «оранжевые» разгромили «альбиселесте» во втором групповом раунде (4:0);

- в 1978 году аргентинцы обыграли нидерландцев в финале (3:1);

- в 1998 году Голландия обыграла Аргентину в 1/4 финала (2:1);

- в 2006 году «оранжевые» и «альбиселесте» сыграли вничью на групповой стадии (0:0);

- в 2017 году аргентинцы обыграли нидерландцев в полуфинале (0:0, 4:2 по пенальти).

- Сборная Нидерландов проиграла только один из 11 последних матчей на чемпионатах мира (9 побед, ничья). Это поражение приходится на полуфинал против Аргентины в 2014 году.

- Сборная Аргентины забивала по 2 гола в трёх последних матчах чемпионата мира – 2:0, 2:0, 2:1.

Прогноз

Как нам кажется, игра между Нидерландами и Аргентиной получится довольно тягучей – «оранжевые» будут обороняться, а «альбиселесте» будут выискивать слабые места в обороне соперника без риска. Наша ставка: «Тотал меньше 2,5» с основное время» с коэффициентом 1.60.


Прогноз: Тотал меньше 2,5
1.60 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
- 4
Бонусы букмекеров
,