Бразилия – Южная Корея: прогноз на матч 1/8 финала чемпионата мира 2022

Сборная Бразилии встретится со сборной Южной Кореи в рамках 1/8 финала. Подопечные Тите вышли с первой строчки группы G, а южнокорейцы заняли второе место группы H.

Бразилия

Бразильская сборная показывала отличный футбол, пожалуй, один из лучших на всем чемпионате на групповом этапе. Это позволило им уверенно переиграть Сербию 2:0 и Швейцарию 1:0, и досрочно выйти из своей четверки. На матч с Камеруном вышел второй состав и все равно, по статистике, был лучше африканцев, однако камерунцы выстояли, а в самой концовке Венсан Абубакар вообще вывел их вперед, на радостях даже сняв футболку и забыв про уже имеющуюся желтую. Основные игроки Тите все еще остаются мощнейшей командой, уже показавшей свою состоятельность на поле.

Южная Корея

Южнокорейцы, практически как и японцы, лучше всего показали себя в матчах против номинальных лидеров группы. Стартовали турнир с нулевой ничьей с Уругваем, а продолжили шикарной по накалу страстей игрой с Ганой, где все же проиграли 2:3. Почти никто не верил в их победу над Португалией, однако в Катаре возможно все, как мы уже поняли. Так что на 91-й минуте, при счете 1:1, Хван Хи Чхан после отличной голевой от Сон Хён Мина вывел свою сборную в плей-офф.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: нет

Травмы: нет

Под вопросом: Неймар, Данило, Алекс Сандро - Бразилия

Статистика и цифры:

– Сборные трижды играли между собой в товарищеских играх с разницей мячей 10:1.

– Поражением от Камеруна бразильцы прервали рекордную серию из 17 матчей без поражений на групповых стадиях чемпионатов мира.  

Прогноз:

При всем уважении к крепкой Южной Корее, 1/8 финала для них – это отличный результат, тем более с таким выходом из непростой группы, бразильцам противостоять будет трудно и три гола здесь мы увидеть должны, причем вполне возможно, что азиаты поймают свой шанс в контратаке. Ставим на победу южноамериканцев и ТБ(2.5).


Прогноз: Победа Бразилии и ТБ(2.5)
1.88 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,