Деменко: «К чемпионату мира - 2022 Австралия, Иран и другие подготовились лучше европейских команд» эксклюзив

Экс-футболист «Спартака» Максим Деменко в интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру» поделился мыслями о неожиданных результатах крепких команд на чемпионате мира в Катаре.

«Мы сейчас сталкиваемся с такой ситуацией, где лидеры влияют на исход матча. Никто не ожидал даже от тех же датчан. Два года команда проявляла себя в Европе и показывала высочайший класс, сейчас же команда даже проигрывала по счёту и не могла вообще ничего предпринять. Возможно, сыграл фактор, когда после внутренних чемпионов игроки приехали, и, может быть, кто-то не подготовился, может, температура в Катаре сказывается.

Плюс ко всему чемпионат мира впервые проходит именно в декабре. Тоже кажется, что есть какой-то момент физического состояния команды. Зимний цикл влияет всё-таки. Такие команды, как Австралия, Саудовская Аравия да тот же Иран, лучше подготовлены физически. То, что сейчас Дания и Германия выступают не сильно, – это ощущается», — сказал Деменко.  

Напомним, своё выступление на чемпионате мира завершили сборные Дании, Германии, Бельгии. Эти команды во главе с Бельгией входили в число теневых фаворитов ЧМ-2022.


Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
27 Марта
22 Марта
12 Февраля
07 Февраля
21 Января
31 Декабря
27 Декабря
25 Декабря
22 Декабря
16 Декабря
11 Декабря
07 Декабря
05 Декабря
02 Декабря
Все новости
Рекомендуем