Уилкшир: «У Австралии есть все шансы выйти из группы»

Бывший австралийский защитник московского «Динамо» Люк Уилкшир уверен в выходе своих соотечественников в плей-офф чемпионата мира.

«У сборной Австралии есть все шансы выйти из группы, уверен, что это реально. Сейчас нужно сконцентрироваться на восстановлении и добиться нужного результата в игре с Данией», - цитирует экс-футболиста «Спорт-Экспресс».

Днём 26 ноября австралийцы одержали важную победу над сборной Туниса. Исход игры решил гол Митчелла Дюка на 23-й минуте встречи. Победа стала для «соккеруз» первой на чемпионатах мира с 2010 года.

Для того, чтобы выйти в плей-офф, сборной Австралии надо не оступиться со сборной Дании в решающей игре группы. Поражение будет для команды провалом. Матч состоится 30 ноября.

Помимо этого, австралийцам надо надеяться, чтобы сборная Туниса не обыграла в параллельном матче сборную Франции. Набрав три очка, африканцы могут сравняться со сборной Австралии, если та сыграет с командой Дании вничью. И тогда придётся считать голы. На чемпионате мира, в первую очередь, важна разница забитых и пропущенных голов.

Оценить новость

Новости по матчу

26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
30 Марта
27 Марта
22 Марта
12 Февраля
07 Февраля
21 Января
31 Декабря
27 Декабря
25 Декабря
22 Декабря
16 Декабря
11 Декабря
07 Декабря
05 Декабря
02 Декабря
Все новости
Рекомендуем