Перу – Боливия: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 12 ноября 2021

В очередном поединке 13-го тура отборочного цикла чемпионата мира-2022 сойдутся Перу и Боливия. Уверенная победа хозяев?

Перу

В двух предыдущих матчах сборная Перу осталась без набранных очков, уступив поочерёдно Боливии (0-1) и Аргентине (0-1). Две осечки кряду привели к тому, что Перу опустилась на предпоследнее девятое место, оставшись с одиннадцатью баллами. За шесть туров до конца отборочного этапа перуанцы отстают от пятой позиции на пять очков, и на столько же от четвёртой.

Боливия

А вот Боливия в двух прошлых турах выступила противоположным образом, набрав шесть баллов. Сначала была одержана победа над Перу (1-0), а потом в роли жертвы выступил и Парагвай, получив в свои ворота четыре безответных гола. Две виктории подряд позволили Боливии уйти с дна турнирной таблицы и подняться на седьмую позицию с двенадцатью очками. Теперь зона прямого выхода на чемпионат мира-2022 находится на расстоянии четырёх баллов.

Статистика и цифры:

  • Перу уступила в двух предыдущих поединках;
  • Боливия выиграла в двух прошлых турах;
  • В первом матче Боливия обыграла Перу со счётом 1-0.

Прогноз

В прошлом матче Боливия оказалась сильнее, а в предстоящем Перу приложит максимум усилий, чтобы взять реванш и вернуться на победную тропу.  


Прогноз: Победа Перу с форой -1
1.50 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,