Северная Македония – Румыния: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 8 сентября 2021

В одном из матчей 6-го тура отборочного цикла чемпионата мира-2022 сойдутся Северная Македония и Румыния. Кто из соседей по турнирной таблице окажется сильнее?

Северная Македония

Северная Македония начала отборочный этап с поражения от Румынии со счётом 2-3, а после этого выдала 4-матчевую беспроигрышную серию, набрав в общей сложности восемь баллов. Стоит отметить, что Македония не просто устояла перед Германией, а и обыграла её со счётом 1-2, а также смогла добиться победы над Лихтенштейном со счётом 5-0. Ещё были две ничьих – 0:0 с Арменией и 2:2 с Исландией. Перед шестым туром Северная Македония занимает четвёртое место и отстаёт на два балла от второго.

Румыния

Несмотря на то, что Румыния потерпела больше поражений, чем Северная Македония – два, она располагается в турнирной таблице на строчку выше, так как имеет девять баллов благодаря трём победам. Первая из них была добыта над Северной Македонией (3-2), а также над Исландией 2-0 и Лихтенштейном с таким же результатом. Победа вряд ли улучшит турнирное положение Румынии, так как идущая на втором месте Армения сыграет с Лихтенштейном, но позволит закрепиться на третьей позиции и остаться в борьбе за место в двойке лучших.

Статистика и цифры:

  • Северная Македония не проигрывает на протяжении четырёх туров;
  • Румыния выиграла в двух предыдущих матчах;
  • В матче первого круга со счётом 3-2 победила Румыния.

Прогноз

Ничья не устроит ни одну из сторон, так как приведёт к отставанию от второго места. И Северная Македония, и Румыния будут играть только на победу, поэтому считаю правильным поставить на тотал больше 2.


Прогноз: Тотал больше 2
1.60 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,