Дзюба: «Франция забила из офсайда, а мы нормально забили»

Форвард Артём Дзюба на канале сборной России в YouTube поделился мнением о мартовских отборочных матчах.

- О победе над Мальтой:

- Действительно непростая победа, но мы, в принципе, и готовились к тому, что Мальта организованная, все дома прилично играют. Конечно, не совсем матч получился, но мы рады, что взяли три очка в этом непростом матче.

- О гонке бомбардиров сборной России:

- Да, я обогнал Владимир Бесчастных. Я помню, как Кержаков догонял Бесчастных и обгонял его. Для него такое событие было, поэтому мне тоже очень приятно обогнать Владимира Бесчастных.

- О голе в ворота сборной Мальты:

- Забил гол, там разыграли комбинацию классную Ионов, Караваев и Фомин. Мне удалось завершить голом. Боялся, чтобы офсайда не было. Не знали, есть ВАР или нет, офсайда не было, вообще супер, ну и на повторе видно, что я в офсайде не был. Франция забила из офсайда, а мы нормально забили. Посвящая голевой момент - мамочка, с днем рождения тебя. Накануне у нее был день рождения, и она попросила забить гол. Поэтому я выполнил.

- О результатах матчей соперников по группе:

- Я думал, что Хорватии будет тяжело, но не ожидал, что Словения выиграет, и что Кипр сыграет вничью со Словакией. По обзору я увидел, что Кипр был даже ближе к победе. Такой непростой тур. Мы понимали, что группа будет непростой и ровной. Главное, что всё будет решаться в матчах Словении, Словакии и Хорватии между собой. Конечно же, нужно не потерять очки с Мальтой и Кипром. Кто меньше потеряет, тот и будет на вершине. В любом случае будет очень интересно.

- О ближайших матчах со Словенией и Словакией:

- Совершенно другая игра, совершенно другой рисунок. Вообще Мальту нужно забыть. Главное, что набрали три очка. Наверное, всегда первые мартовские матчи не совсем такие удачные именно по самой игре и цельности. Важно было победить, важно, что мы никого не потеряли. Я думаю, что со Словенией будет совсем другой рисунок и совсем другой ритм и совсем другие скорости.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

27 Марта
26 Марта
25 Марта
24 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
30 Марта
27 Марта
22 Марта
12 Февраля
07 Февраля
21 Января
31 Декабря
27 Декабря
25 Декабря
22 Декабря
16 Декабря
11 Декабря
07 Декабря
05 Декабря
02 Декабря
Все новости
Рекомендуем