​Прогноз на матч Аргентина – Мексика: «ацтеки» не проиграют

В среду рано утром в товарищеском матче сыграют сборные Аргентины и Мексики.

Аргентина

Вопреки ожиданиям, товарищеский матч сборных Аргентины и Чили не подарил собравшимся зрителям забитых голов. Спустя пять дней «альбиселесте» сыграют против Мексики. Аргентинцы снова будут без Лионеля Месси в составе.

Мексика

Сборная Мексики, в отличие от Аргентины, свой последний товарищеский матч выиграла, причём уверенно. «Ацтеки» разнесли национальную команду США со счётом 3:0. Теперь мексиканцы рассчитывают порадовать своих фанатов в игре против Аргентины.

Где смотреть матч

Игру в Сан-Антонио, которая стартует в 05:00 по московскому времени, в текстовой трансляции будет освещать портал LiveResult.

Статистика личных встреч

Аргентина – Мексика: +16=11-4. Разница мячей: 50-29.

Сборная Аргентины имеет внушительное преимущество в матчах против Мексики.

Интересные факты

- Сборная Аргентины в последний раз проигрывала Мексике на Кубке Америки 2004 года (7 побед, 2 ничьи).

- Сборная Мексики выиграла 11 последних матчей.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Сборная Мексики находится в хорошей форме. Рискнём предположить, что «ацтеки» в среду рано утром не проиграют. Наша ставка: «Победа сборной Мексики или Ничья» с коэффициентом 1.64.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,