Фил Невилл: "В 2022 году у нас будет самая свежая команда, которая когда-либо выступала на чемпионате мира"

Проведение чемпионата мира 2022 года по футболу в Катаре в ноябре-декабре повысит шансы сборной Англии на победу в турнире. Такое мнение высказал бывший футболист английской национальной команды Фил Невилл, слова которого приводит "Би-би-си".

"Мы обычно участвуем в мировом первенстве после длинного и трудного сезона, который длится девять месяцев, - отметил Невилл. - После такого наши игроки полумертвые. Так что решение провести чемпионат мира-2022 зимой - лучшее, что когда-либо с нами случалось".

"Если бы я был Роем Ходжсоном (главный тренер сборной Англии), я бы сейчас ликовал, - подчеркнул Невилл. - В 2022 году у нас будет самая свежая команда, которая когда-либо выступала на чемпионате мира".

Рабочая группа "Катар-2022" во вторник провела заключительное заседание, по итогам которого сформированы рекомендации по международному календарю с 2018 по 2024 годы и времени проведения мирового первенства в Катаре. Рабочая группа будет рекомендовать организовать турнир с 26 ноября по 23 декабря.

Даты проведения ЧМ-2022 в Катаре будут обсуждаться на следующем заседании исполкома Международной федерации футбольных ассоциаций, которое пройдет 19-20 марта в Цюрихе. Окончательное решение будет принято позже.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Февраля 2015 в 13:46

ФИЛ! До такой степени АНГЛО-САКС, что даже в своем бредовом интервью, не понимает что несет!! У других сборных нет такого календаря и чемпионата?????, только у Англии! Просто в свое время приняли решение, что в Англии играть могут....(тут промочу) некоторые команды полностью из иностранцев. и своим толком играть негде, так что выдает ЖЕЛАЕМОЕ, за ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ!! да хоть на Луне проводи ЧМ, Англия(якобы великая держава будет в Ж.....) додумаайтесь где!! Даже играя дома на Европе, они когда то просрали все, так что!! Прошу всех адекватных болел, не ерничать, высказал, что думаю!!! Ну а другим!!! даже к КОЛДУНАМ-ДРУИДАМ, ходить не стоит!!!!

Новости
30 Марта
27 Марта
22 Марта
12 Февраля
07 Февраля
21 Января
31 Декабря
27 Декабря
25 Декабря
22 Декабря
16 Декабря
11 Декабря
07 Декабря
05 Декабря
02 Декабря
Все новости
Рекомендуем