Ринат Билялетдинов: "Думаю, что немцы пройдут французов"

Бывший наставник казанского "Рубина" Ринат Билялетдинов высказал свое мнение относительно встречи 1/2 финала Евро-2016 между Францией и Германией.
 
— Кто фаворит во втором полуфинале Евро?
— Можно считать фаворитом Францию, но в решающие моменты все равно немцы выигрывают. Тут нужно смотреть, кто травмирован у команд. Хедира — это потеря. При всем уважении к Швайнштайгеру, сезон в "Манчестер Юнайтед" у него не задался. Он не был игроком стартового состава, чаще выходил на замену. Видно, что кондиции так и не набраны –движение не то. Если в современном футболе, ты не играешь быстро, находясь в постоянном движении, то добиться победы тебе гораздо сложнее.
 
— Есть Шюррле, есть Гетце.
— Конечно. В любом случае, Лёву виднее, как перекроить состав. У немцев есть, кому играть, но ударная сила в центре поля может ослабиться, так как Озила и Крооса может не хватить. Можно много фантазировать, но думаю, что немцы пройдут французов, притом несмотря на то, что хозяева имеют таких классных игроков, как Погба, Пайет и Гризманн. Германия не даст таких подарков, как Исландия.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Июля 2016 в 12:10

Ребят, бросить ку.рить сейчас действительно ле.гко, за 2 дня я излечился и чувствую себя намного здоровее, не теряй шанс изменить свою жизнь. Вот мой блог - http://vkk.me/FF

07 Июля 2016 в 18:31

если наши говорят что победят немцы,то значит выиграют французы)

Новости
12 Июля
13 Декабря
14 Декабря
25 Февраля
27 Марта
08 Марта
24 Февраля
02 Февраля
23 Января
18 Января
17 Января
16 Января
10 Января
29 Декабря
28 Декабря
Все новости
Рекомендуем