Навалка: "Это только начало восхождения сборной Польши"

Восхождение сборной Польши по футболу, несмотря на поражение в четвертьфинале чемпионата Европы во Франции, только начинается, команда с оптимизмом смотрит на квалификационный турнира чемпионата мира 2018 года в России. Об этом заявил на пресс-конференции главный тренер поляков Адам Навалка. В четверг поляки вылетели с чемпионата Европы, проиграв португальцам в серии пенальти.

"Это сложный момент для нас: игроки сегодня играли сердцем, мы не проиграли ни одной встречи в основное время на турнире, к тому же мы уступили португальцам в серии пенальти. Но сейчас нам необходимо смотреть в будущее с оптимизмом. Мы провели отличный Евро", - ответил Навалка на вопрос, что он сказал команде после встречи.

"Это только начало восхождения. Мы играли в интересный футбол, всегда старались прогрессировать. И мы с оптимизмом смотрим на квалификацию на чемпионата мира в России. Мы уже смотрим в будущее", - также заявил он.

Навалка отметил роль нападающего Роберта Левандовски в успехах команды. Форвард отметился одним голом в пяти встречах турнира. "Левандовски - ценность для нашей команды, он капитан и пример для наших игроков как на поле, так и вне его. Он провел прекрасный турнир, я очень благодарен ему за выступление и вклад в команду", - сказал специалист.
Оценить новость

Новости по матчу

06 Июля
01 Июля
30 Июня
29 Июня
28 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Июля 2016 в 20:59

команда конечно станет завсегдатой больших турниров, но больше чем на 1/8 ей рассчитывать не придется

\

Новости
12 Июля
13 Декабря
14 Декабря
25 Февраля
27 Марта
08 Марта
24 Февраля
02 Февраля
23 Января
18 Января
17 Января
16 Января
10 Января
29 Декабря
28 Декабря
Все новости
Рекомендуем