Шторк: "В целом, я горд выступлением ребят на турнире"

Футболисты сборной Венгрии в матче с командой Бельгии не играли смело и компактно, как в предыдущих встречах чемпионата Европы во Франции. Об этом заявил на пресс-конференции главный тренер венгров Бернд Шторк. Бельгийцы оказались сильнее со счётом 4:0.

"Мы никогда не играли против команд такого класса, они занимают высокое место в мировом рейтинге, многие игроки выступают в больших клубах. Мы не были столь компактны и смелы, как раньше. В перерыве я попросил ребят больше рисковать, и во втором тайме мы были близки к тому, чтобы сравнять счет. Ребята молодцы, что не сдавались до конца", - сказал Шторк.

"Анализировать игру после такого поражения очень сложно, особенно учитывая, что мы проиграли встречу", - добавил он. Шторк считает, что в будущем венгерская команда может показывать результаты еще лучше.

"В целом, я горд выступлением ребят на турнире. Мы показали хороший пример молодым игрокам, теперь им надо продолжать работать. Надеюсь, нам удастся развивать свою игру. В будущем мы можем показать еще больше", - заявил специалист.
Оценить новость

Новости по матчу

27 Июня
26 Июня
25 Июня
24 Июня
23 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
12 Июля
13 Декабря
14 Декабря
25 Февраля
27 Марта
08 Марта
24 Февраля
02 Февраля
23 Января
18 Января
17 Января
16 Января
10 Января
29 Декабря
28 Декабря
Все новости
Рекомендуем