Витсель: "Азар обладает всем, чтобы выиграть "Золотой мяч"

Полузащитник сборной Бельгии по футболу Эден Азар обладает всем, чтобы выиграть "Золотой мяч". Такое мнение журналистам высказал другой полузащитник бельгийцев Аксель Витсель, выступающий за санкт-петербургский "Зенит". В воскресенье подопечные Марка Вильмотса разгромили сборную Венгрии 4:0 и пробились в четвертьфинал чемпионата Европы.

"Думаю, Эден обладает всем, чтобы выиграть "Золотой мяч", но кажется ему на это все равно. Сегодня он действительно был лучшим. Самое важное, что от игры к игре он становится все сильнее", - сказал Витсель.

Витсель высказался относительно прошедшего матча с венграми. "В первом тайме они действовали собранно, здесь большую роль, конечно, сыграл забитый мяч. Во втором у них появилось больше свободных зон в обороне, и мы этим воспользовались. В целом мы показали сегодня отличное движение", - сказал бельгиец.

В 1/4 финала бельгийцы встретятся с командой Уэльса, которую, по мнению Витселя, стоит опасаться. "Мы уважаем команду Уэльса. Они показывают хороший футбол на турнире. К тому же у них есть такие сильные игроки, как Бэйл и Рэмзи, их надо опасаться", - считает полузащитник "Зенита".
👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

27 Июня
26 Июня
25 Июня
24 Июня
23 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Июня 2016 в 15:27

Кроме настроения :)

Новости
12 Июля
13 Декабря
14 Декабря
25 Февраля
27 Марта
08 Марта
24 Февраля
02 Февраля
23 Января
18 Января
17 Января
16 Января
10 Января
29 Декабря
28 Декабря
Все новости
Рекомендуем