Конте: "В матче с Испанией нужно показать себя и в атаке"

Главный тренер сборной Италии Антонио Конте подчеркнул на пресс-конференции в преддверии матча 1/8 финала чемпионата Европы-2016 с Испанией, что команда будет думать не только об обороне.
 
- Мы испытываем огромное уважение к сборной Испании, мы играем с одной из лучших команд мира и одним из фаворитов Евро - в том числе и фаворитом этого матча. Это плей-офф, и мы много работали, чтобы дойти до этой стадии. Если не выиграем, завтрашнего дня у команды уже не будет. Когда я приходил в сборную, знал, какие сложности нас ждут, но был уверен в группе футболистов, которая полностью оправдала мои ожидания.
 
- Сейчас будет повторение финала Евро-2012. Что вы должны сделать, чтобы победить?
- Мы должны знать, что каждую секунду отдаем всех себя борьбе, что и говорю игрокам. Если оппоненты докажут, что сильнее, мы первыми им поаплодируем. Нам нужно выиграть этот матч всем вместе. Нам все время говорят об обороне, о том, как закрыть Морату, Иньесту, Нолито, Сильву. А мы должны показать себя и в атаке. Мы знаем, что очень организованы в обороне, но такую же организацию должны продемонстрировать и при переходе в атаку. Иначе не победим.
Оценить новость

Новости по матчу

29 Июня
28 Июня
27 Июня
26 Июня
25 Июня
24 Июня
23 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Июня 2016 в 23:37

правильно,и я думаю что разница между атакой испанцев и защитой итальянцев меньше ,чем разница между защитой испанцев и атакой итальянцев

Новости
12 Июля
13 Декабря
14 Декабря
25 Февраля
27 Марта
08 Марта
24 Февраля
02 Февраля
23 Января
18 Января
17 Января
16 Января
10 Января
29 Декабря
28 Декабря
Все новости
Рекомендуем