Ходжсон: "Результат матча с Исландией будет важен для всей страны"

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон в предвкушении встречи со сборной Исландии в рамках 1/8 финала Евро-2016.

 

"Результат этого матча будет иметь огромное значение для меня, но прежде всего - для команды и всей страны. Мы хотим остаться на Евро и показываем хороший футбол, но нужно побеждать. Всё начнется заново", - считает тренер "трёх львов".

 

"Игрой нападающих я доволен. Никогда не знаешь, как сыграет тот или иной футболист, но тренер знает, кого он ставит. Ты видишь их на тренировках и стараешься выбрать на игру сильнейший состав. Если что-то не клеится, у меня всегда есть варианты на скамейке. Тут мне повезло".

 

"Исландцы многим обязаны Ларсу Лагербеку и (члену тренерского штаба исландцев - прим. ЕФ) Роланду Андерссону. В их пользу говорят опыт, мудрость, умение организовать команду, выжимать максимум из игроков и создавать в коллективе правильную рабочую атмосферу".

 

"Я не знаю исландцев так хорошо, как другие северные страны, но их характер, решительность и умение преодолевать трудности стали одними из главных факторов успеха. Мы признаем, что являемся фаворитами противостояния, а соперник - аутсайдером. Но в любом случае нас ждет тяжелый матч, и обыграть сборную Исландии будет крайне непросто".

 

Оценить новость

Новости по матчу

28 Июня
27 Июня
26 Июня
25 Июня
24 Июня
23 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Июня 2016 в 23:22

не удивлюсь если англичане вылетят,состав конечно очень хороший,но проклятие сборной даст о себе знать наверняка)

Новости
12 Июля
13 Декабря
14 Декабря
25 Февраля
27 Марта
08 Марта
24 Февраля
02 Февраля
23 Января
18 Января
17 Января
16 Января
10 Января
29 Декабря
28 Декабря
Все новости
Рекомендуем