Романцев: "Футболисты сборной наравне со Слуцким должны отвечать за результаты"

Футболисты сборной России должны нести ответственность за негативные результаты национальной команды в той же степени, что и главный тренер Леонид Слуцкий. Такое мнение высказал бывший наставник сборной России Олег Романцев.
 
В субботу президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко заявил, что Леонид Слуцкий покинет сборную России.
 
"Считаю, это решение немного поспешное. Надо было все больше обдумать, проанализировать причины. Снова повторю, что я за тренера-россиянина. Но только надо построить его работу так, чтобы он не сидел как на углях и не дергался постоянно, а знал, что в случае ошибки его поддержат", - сказал Романцев.
 
"Считаю, что игроки тоже должны нести ответственность, так как они провели турнир ниже своих способностей, но тут они еще "получат" от своих болельщиков, когда начнется чемпионат. Но ведь игроков не выгонишь из сборной", - добавил Романцев.
 
Слуцкий возглавлял сборную России с августа 2015 года. Под руководством 45-летнего специалиста команда провела 13 встреч, в которых одержала шесть побед, два раза сыграла вничью и потерпела пять поражений. На текущем чемпионате Европы во Франции команда России не смогла преодолеть предварительный этап соревнований, заняв последнее место в группе.
 

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Июня 2016 в 09:30

Сборная России — "рыхлая", как и "ЕР". Для внутреннего пользования. Нам нужна — сталинская МОБИЛИЗАЦИЯ. Ментальная, физическая жесткая сила.

Новости
12 Июля
13 Декабря
14 Декабря
25 Февраля
27 Марта
08 Марта
24 Февраля
02 Февраля
23 Января
18 Января
17 Января
16 Января
10 Января
29 Декабря
28 Декабря
Все новости
Рекомендуем