Шевченко: "Сильные стороны Северной Ирландии - бойцовские качества и стандарты"

Помощник главного тренера сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал завершившийся матч с Германией (0:2) на Евро-2016. Экс-футболист "Челси" и "Милана" также рассказал о предстоящей встречей с Северной Ирландией.
   
"Делим всех футболистов на две группы. Те, что вчера играли против сборной Германии, будут тренироваться по отдельной программе, а все остальные получат нормальные нагрузки", - цитирует Шевченко пресс-служба Федерации футбола Украины.
   
"Мы дали Виктору Коваленко возможность отдохнуть в товарищеских матчах, поскольку он устал после серьезного сезона за донецкую команду. По уровню готовности было видно, что парень находится в хорошем состоянии. Предоставили ему шанс проявить себя в матче с Германией".
   
"Сильные стороны Северной Ирландии - бойцовские качества и стандартные положения. Команды, которые играют в английском стиле, играют до конца. Это хорошо организованная, компактная команда. Играет от обороны, закрывает фланги, удачно строит контратаки. Все эти моменты мы должны учесть".
   
"Если команда будет продолжать в том же духе, как с Германией, свои мячи мы рано или поздно забьем. Нужно создавать как можно больше голевых моментов - это главное".
Оценить новость

Новости по матчу

18 Июня
17 Июня
16 Июня
15 Июня
13 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
12 Июля
13 Декабря
14 Декабря
25 Февраля
27 Марта
08 Марта
24 Февраля
02 Февраля
23 Января
18 Января
17 Января
16 Января
10 Января
29 Декабря
28 Декабря
Все новости
Рекомендуем