Евро-Инстаграм: обзор лучших фото с Евро-2016 рубрика

В преддверии старта чемпионата Европы по футболу-2016 во Франции портал Евро-футбол.ру принял решение возобновить актуальную рубрику, которая будет освещать жизнь всех звёзд футбола в социальной сети Инстаграм.

 

Многие футболисты уже в предвкушении первых матчей на полях Франции, каждый горит желанием выйти на поле в футболке своей национальной сборной и поразить ворота соперников, чтобы тобой гордилась целая страна. Однако, начнём наше турне с тех футболистов, которые на данный момент не задействованы ни на Евро-2016, ни на Кубке Америки.

 

Первым в нашем списке идёт форвард "Барселоны" и сборной Бразилии Неймар, которого к слову активно сватают в "Пари Сен-Жермен". На данный момент икона и кумир каждого бразильского ребёнка отдыхает в компании британского гонщика Формулы-1 Льюиса Хэмилтона и известного американского поп-исполнителя Джастина Бибера. Компания была замечена на одном из матчей сборной Бразилии по футболу.

фото из официального Инстаграм-аккаунта Неймара

 

Также активно отдыхает и соотечественник Неймара - защитник "ПСЖ" Давид Луис, который активно зазывает своего друга и товарища на "Парк де Пренс". Многие болельщики и поклонники Луиса не раз удивлялись фотографиям футболиста, однако на этот раз Давид вновь вызывает лишь восторженные эмоции, покоряя новый и популярный вид водного развлечения (на фото сзади).

фото из официального Инстаграм-аккаунта Давида Луиса

 

Мы стремительно переносимся в 8-ми тысячный французский городок Маркуси, где находится база сборной Португалии. Криштиану Роналду, который в текущем сезоне уже выиграл Лигу чемпионов, следуя философии Зинедина Зидана задал правильную мотивацию для своих партнёров по команде, которые в первом матче на Евро-2016 сыграют с исландцами.

фото из официального Инстаграм-аккаунта Криштиану Роналду

 

Также инициативу португальцев поддержали и подопечные Йоахима Лёва, которые начнут групповой этап Евро-2016 против сборной Украины. Обстановка с стане Бундестим не может не радовать, осталось лишь доказать это своей игрой.

Реклама


фото из официального Инстаграм-аккаунта Месута Озила

 

Если уж вспомнили про сборную Украины, тогда почему бы и не упомянуть про самого активного пользователя Инстаграм - Евгения Коноплянки. Ранее игрок испанской "Севильи" опубликовывал у себя на странице спящего на лекциях Михаила Фоменко полузащитника "Динамо" Дениса Гармаша или же розыгрыш над Евгением Хачериди. Однако, на этот раз Женя решил порадовать своих поклонников живописнейшим фото со своего промежуточного отдыха.

фото из официального Инстаграм-аккаунта Евгения Коноплянки

 

Также прекрасное расположение и в стане сборной Англии, о чём свидетельствует фотография основного стража ворот "трёх львов" Джо Харта: "Мы готовы, мы в предвкушении. Пусть безумие начнётся!". Уже сегодня англичане откроют для себя Евро-2016 матчем против национальной сборной России.

фото из официального Инстаграм-аккаунта Джо Харта

 

Реклама


Подопечные Висенте дель Боске уже готовы к защите титула чемпионов Европы, который они заполучили в 2012 году. Об этом свидетельствует фото в аккаунте защитника Серхио Рамоса. К слову, не так давно капитан "Реала" выложил у себя на странице видеозапись, на котором он подстригает форварда "Ювентуса" Альваро Морату. Несмотря на "первый опыт в этом нелёгком деле" (как написал Серхио), количество просмотров превысило 1 миллион.

фото с официального Инстаграм-аккаунта Серхио Рамоса

 

А сейчас мы выходим на финишную прямую и предлагаем ознакомиться с главными героями первого дня Евро-2016. Нападающий "Реала" Карим Бензема, который к слову был отстранён от сборной Франции из-за скандала, поддерживал команду Дидье Дешама у себя дома.

фото из официального Инстаграм-аккаунта Карима Бензема

 

Ну а все лучи славы в завершившемся дне на этот раз собрал Димитри Пайе, который на один день стал не просто героем для всей Франции, а самым популярным человеком в стране, опередив даже президента Франсуа Олланда (о чём свидетельствуют запросы французов в социальной сети Twitter). Действительно, роскошный гол футболиста "Вест Хэма" в ворота сборной Румынии стал не просто украшением встречи на "Стад де Франс", но и подарил болельщикам трёхцветных надежду на ещё одну победу в чемпионате Европы.

фото из официального Инстаграм-аккаунта Эльякима Мангала

 

Реклама


Также внимание многих болельщиков футбола было приковано и к Северной Америке. Хет-трик Лионеля Месси помог сборной Аргентины одолеть своих оппонентов из Панамы и выйти в плей-офф Кубка Америки. Поклонники "альбичелесте" были поражены не только вновь вернувшимся голевым чутьём Лео, но и его новым имиджем.

фото из официального Инстаграм-аккаунта Серхио Агуэро

 

И напоследок, две недели назад в Инстаграм появился не кто иной, как Жозе Моуринью. Примечательно, что первое фото, опубликованное португальцем, является подписанный контракт с "Манчестер Юнайтед". С тех пор болельщики по всему миру смогли немного заглянуть в личную жизнь "Особенного", который за это время успел встретиться с режиссёром Гаем Ричи, бразильской легендой Пеле и принять участие в благотворительном матче на "Олд Траффорд". Однако, в последней публикации Жозе всего лишь посетил фан-шоп "Манчестер Юнайтед", не более того.

фото из официального Инстаграм-аккаунта Жозе Моуринью

 

Надеемся, что читателям портала данная рубрика понравится, а ещё лучше, если хотя бы раз вы улыбнулись! ;)

 

Автор статьи - Богдан Литвинов. 

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Июня 2016 в 16:11

улыбнулись

14 Июня 2016 в 00:19

прям в точку!

Новости
12 Июля
13 Декабря
14 Декабря
25 Февраля
27 Марта
08 Марта
24 Февраля
02 Февраля
23 Января
18 Января
17 Января
16 Января
10 Января
29 Декабря
28 Декабря
Все новости
Рекомендуем