Та заменит Рюдигера в составе сборной Германии

Сборная Германии определилась с тем, кто заменит Антонио Рюдигера. Как сообщает пресс-служба бундеслиги, вместо него вызван защитник "Байера" Джонатан Та.

 

Рюдигер во вторник получил травму на тренировке сборной Германии в столкновении с нападающим команды Томасом Мюллером. У защитника диагностирован разрыв крестообразных связок.

 

 

На счету 20-летнего Та 1 игра в составе сборной Германии.

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (60) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Июня 2016 в 21:19

Вообще, чувствую, не видать Германии победы на Евро как своих ушей, хоть и болею за них всю жизнь, но с таким набором исполнителей не потянут на триумф "немцы". Кому-то не нравилось испанское влияние в Баварии, а мне не нравится, что за Бундестим играют папуасы. Хотя еще в команде остались натуральные немцы как Нойер-Хеведес-Хуммельс-Швайни-Кросс-Мюллер-Гетце, за счет этого Германия может еще удержится в числе европейских грандов. Чем больше будет в команде марокканцев и папуасов, тем хуже будет играть Бундестим, в конце концов, она перестанет быть таковой и превратится в филиал Африки. Пока еще ситуация в сборной в целом терпимая, есть еще немецкие игроки, так что мои симпатии остаются по-прежнему на стороне Германии, хотя тенденцию нужно менять, Германия должна быть Германией, в противном случае превратится в условную сб.Камеруна или Марокко и исчезнет с футбольной карты Европы.

10 Июня 2016 в 12:16

Ты отвечай, чем папуас Боатенг играет хуже немца Хуммельса? Почему сборная Германии должна вдруг деградировать, если футболисты в ней остаются на высочайшем уровне?

Конкретно по делу отвечай только, про футбол говорим. Чем изменится футбол и качество футбола.

10 Июня 2016 в 18:45

В последний раз попробую тебе адекватно все разъяснить. Представь себе, немцы в футбольном аспекте, как и во всем остальном, очень отличаются от африканцев. Как бы они совсем другие, и это сказывается во всем, в том числе и в футбольном компоненте. Они играют совсем по-другому, у них абсолютно чужой игровой стиль для заядлого немецкого болельщика, я ведь уже 20 лет слежу за футболом и досконально изучил стиль игры сборной Германии разных времен и поколений. И когда вижу игру условного Какау, Кураньи, а теперь еще и Боатенга,Рюдигера, я меньше все это ассоциирую с немецким футболом. Когда Пеп пытался немцев научить играть в стиле Барсы, ты видел как это не к лицу было для предпочитающих силовой и скоростной футбол бюргеров и поэтому ты возмущался. Точно также и я возмущаюсь, когда вижу в футболках сборной Германии игроков Ганы, Кот Дивуара или Туниса. Это абсолютно несовместимые вещи для Бундестим, се ее ментальностью и футбольными традициями. Даже если условный Боатенг родился в Германии, зная психологию многих мигрантов, предпочитающих вариться в своем соку, живя в Германии, сомневаюсь, что Джером стал полноценным немцем, да он-гражданин Германии, но НЕ НЕМЕЦ. Он может ходить в футбольную школу, пройти все этапы становления футболиста в Германии, но все равно природные свойства никуда не денешь, ну не сможет он играть, как рядовой немец. Точно также и немцы не смогут играть, как африканцы или мулаты, у каждого свой стиль и мне Германия понравилась именно из-за немецкого стиля без привкуса африканской экзотики, понимаешь? А деградировать Бундестим будет, если в ней будет сокращаться численность самих немцев. Пока что Нойер-Мюллер-Гетце-Кросс-Ройс(когда здоров) составляют костяк сборной, команда будет по прежнему мощной, как только численность Боатенгов возрастет до половины, а то и большинства, так называемые "немцы" резко сдадут, потому что никогда африканцы никогда не смогут достойно заменить самих немцев. Рожденный быть Боатенгом,никогда не станет Беккенбауэром-это мое мнение по данному вопросу. Чем больше будет чужестранцев в составе Бундестим, тем меньше она будет оставаться таковой, а со временем полностью потеряет свое лицо.

11 Июня 2016 в 13:09

"Он может ходить в футбольную школу, пройти все этапы становления футболиста в Германии, но все равно природные свойства никуда не денешь, ну не сможет он играть, как рядовой немец."

---

а в чем не может то? из-за того что милка так сказал?

кураньи ладно, вырос в панаме

а боатенг то? типичный деревянный немецкий защитник, хуммельс его в разы техничнее

отличается только цветом кожи

другие примеры идентичные

---

судишь людей по цвету кожи, а сам себя "россиянином" называешь

так для нас ты такой же черный как и боатенг для тебя

15 Июня 2016 в 00:09

очень смешной комментарий)

09 Июня 2016 в 20:50

Для Еремея и прочих космополитов напомню состав сборной Германии в победном финале два года назад на ЧМ-2014. Итак, Германия: Нойер, Хеведес, Боатенг, Хуммельс, Лам, Крамер (Шюррле 31’), Швайнштайгер, Озил (Мертезакер 120'), Кроос, Мюллер, Клозе (Гётце 88’)

-----------------------------------------------------------------------------

No commemnt's. Таким и должен быть состав НАЦИОНАЛЬНОЙ сборной ГЕРМАНИИ, состав команды-чемпионов мира-2014 года. Нынешняя команда деградировала, как в плане состава, так и в плане игры, что показывают результаты после Мундиаля.

09 Июня 2016 в 00:53

А этот чей немец?кто по национальности-то будет?))

09 Июня 2016 в 01:21

немец африканской национальности:)

08 Июня 2016 в 12:41

Один эмигрант заменил другого. Что происходит с Германией?! Где команда Клинсманнов,Маттеусов, Эффенбергов,Янкеров? Что за сброд? Хочется видеть именно Германию, а не сброд афро-азиатов. Такими темпами совсем скоро вместо немцев будут играть Боатенги,Рюдигеры,Беллараби и прочие Хедиры.Хорошо хоть еще пока сохранились в Бундестим Нойер, Хуммельс,Мюллер, Швайни, Гетце и другие настоящие немцы, ечли их совсем не останется неинтересно будет болеть за Германию.

08 Июня 2016 в 13:41

Говори за себя. Команда играет с этими эмигрантами ничуть не хуже, чем сборные полувековой давности, состоящие исключительно из истинных арийцев.

Если в один деньты перестанешь болеть за Германию по этому признаку, то поверь, мир не изменится, а естесственные жизненные процессы (в том числе и развитие многонациональности) так и продолжат идти дальше.

08 Июня 2016 в 13:52

Говорю за нормальных поклонников сборной Германии, которые не первый год болеют за немцев. Сынок, я болею за Германию, когда ты, наверное, еще в песочнице играл, поэтому не тебе меня учить уму-разуму. Я видел различные команды и поколения Бундестим с начала 90-х годов, поэтому мне есть что с чем сравнивать. Пока что Германия держится на своем немецком багаже за счет Мюллеров,Нойеров, Швайни, Шюррле и других,подчеркиваю, настоящих немцев. Как только немцы перстанут составлять костяк сборной, их будет меньшинство, команда будет хуже играть, но самое главное, она потеряет свою идентичность(если ты знаком с этим словом). Понимаю, что ты-космополит и такие понятие, как гордость за свой народ, культуру для твоего размытого сознания всего лишь пустой звук, но ведь это вовсе не значит, что Германия должна превратиться в сброд из выходцев стран третьего мира. То ли дело Испания, кладут на всех мигрантов болт, делают ставку на своих земляков, в команде играют одни испанцы и в итоге они добились огромных результатов за последние 10 лет и я уверен, что испанцы на ЧЕ покажут себя с сильной стороны. Их пример лишь подтверждает, что можно прекрасно обходиться своими силами, без чужаков.

08 Июня 2016 в 15:48

Пример испанцев показывает одно, а пример немцев другое.И что, кто прав? Каждому свой путь развития. Бильбао тоже играет исключительно своими игроками, флаг им в руки. Не значит, что все так должны делать. Да никто и не делает так. Твои итальянцы любимые, как и немцы, тоже уже давно не итальянцы.

Что ты к немцам то так прицепился? При чем тут гордость за немецкий народ и ты или я? Мы что, немцы? В Германии вот только болеют за нынешнюю сборную ничуть не хуже, чем 20 лет назад. И гордяться даже может еще больше.

09 Июня 2016 в 00:57

У итальянцев,кстати, как и у испанцев, все нормально, за исключением 1-2 игроков у них играют СВОИ РОДНЫЕ футболисты, так что ты их не в тему приплел. Итальянцы -молодцы, у них, как у всех нормальных южных народов сильно развита любовь к своей стране, народу в отличие от некоторых северных тряпок, которые готовы целовать пятую точку любому негру и болеют до потери пульса за Боруссию:) В Германии в новогоднюю ночь твои любимые эмигранты на славу покуражились и если после этого немцы сидят сложа руки, то грош цена таким бесхребетным тряпкам, которые не могут за себя постоять. Так и надо любителям интеграции и космополитизма.Эти события в Зап.Европе показывают, к чему приводит толерастия и глупое стремление западных демократов смешать различные цивилизации и культуры в одну кучу.

08 Июня 2016 в 14:16

Еремей, ответь, по какому признаку нужно болеть за немецкую национальную сборную, если там не останется самих немцев? За арабов,негров, турок,поляков што ле? В отличие от тебя я настоящий болельщик Бундестим и хочу видеть именно ГЕРМАНИЮ, а не сборище Боатенгов. Дожили, блин, бюргеры. Где Бухвальды,Ройтеры, Хелмеры, Бреме? Чепуха какая-то получается в Дойчландии перед Евро-2016. И запомни еще 15 лет назад за сборную Германии играли одни только немцы, а не полвека назад, как ты тут болтаешь. Учи футбольную историю сб.Германии,дилетант.

08 Июня 2016 в 15:44

Ну 15 лет назад играли, и что? Теперь играют другие.

Последние 2 Евро Германия доходила до полуфиналов, с этими ненемцами. До этого провалилась на Евро с треском, когда еще все немцы были. С приходом ненемцев последние 12 лет Германия на всех турнирах ниже 3 места не опускалась, вот и вся статистика, четко говорящая что сборная стала стабильнее и лучше.

09 Июня 2016 в 00:50

Ты не учитываешь одну деталь-пока что ключевыми игроками в сб.Германии являются именно немцы, а всякие Боатенги,Хедиры и Озилы-игроки второго плана. Так что пока немцы еще держатся,но если тенденция пойдет дальше и востсаве не останется этнических немцев, то Германия накроется медным тазом и перестанет быть топ-командой, скатится на уровень банановых республик) Учись глубже мыслить, демагог.

09 Июня 2016 в 12:56

Многие люди из банановых республик, как ты выражаешься, поумнее и достойнее тебя, так что еще можно поспорить кого лучше иметь больше в стране: коренных идиотов или свежую кровь с мозгами.

09 Июня 2016 в 19:59

Тебе до моего интеллекта и развития, как африканцу до немца в плане общего развития.

08 Июня 2016 в 16:37

Мила, ты кто ващее на самом деле такая, чтоб обсуждать состав нынешней сборной Германии?! Не тебе судить игроков бундестим.

09 Июня 2016 в 00:53

ахах,а почему нельзя???

09 Июня 2016 в 01:32

ты не задавай ей такие сложные вопросы, а то у нее мозг сломается)

09 Июня 2016 в 01:31

Гюльчатай Джамшутовна, тебе слова никто здесь не давал. Я побольше тебя болею за Германию и лучше разбираюсь в немецком футболе чем ты, малолетка, так что вытри слезы, на горшок и спать.

09 Июня 2016 в 12:58

Слава Богу, что скоро перестанешь болеть за Германию. Сосредоточишь все силы на итальянцах, которые остаются итальянцами. Хотя уже и за испанцев я смотрю начал подтапливать. С тобой все ясно.

09 Июня 2016 в 19:57

Тебя не касается, за кого мне болеть. Я болею именно за ГЕРМАНИЮ,а не за сборную Африки. Тебе этого не понять.

08 Июня 2016 в 16:49

Та родился Гамбурге, Боатенг родился в Берлине, Рюдигер родился в Берлине, Мустафи родился в Германии, Эмре Джан родился в Германии, Хедира родился в Штутгарде Озил родился в Германии, Гомес родился в Ридлингене.

Я вот родился в России, вырос в России, живу в России, хотя отец и вся его линия с Молдавии, что же, я иммигрант?

Твои слова совершенно глупы. Ладно бы ты возмущался по поводу имеено переехавших по ходу жизни футболистов и решивших играть за новые сборные. Но эти футболисты родились в Германии, жили и росли в Германии, почему они сброд?

09 Июня 2016 в 00:54

ты прекрасно понял суть его мысли)

09 Июня 2016 в 01:29

Мало ли кто где родился? Алтынтоп, к примеру, тоже родился в Германии, но он как истинный патриот выбрал свою истинную РОДИНУ, вот должны себя всети нормальные люди, а не примазываться к чужой нации, к ее успехам в футболе. Конечно, условному Боатенгу легче играть за Германию, чем за Гану, но видишь ли титулы не всегда имеют первостепенное значение, главное играть за свою Родную страну. За Германию должны играть НЕМЦЫ, это их страна,государство, а не выходцы из отсталых стран. Тем самым теряется германская специфика и Бундестим перестает быть самой собой. Я помню, уже в 2010 году Бундестим многие с издевкой называли командой-солянкой. Тоже наверно неспроста. Даже когда из иностранцев играли только Клозе и Подольски на ЕФ поднималась вонь на тему того, что делают поляки в сб.Германии. Зато негры играют в футболках Бундестим и такие как ты начинают поддерживать эту тенденцию. Я считаю, каждому свое. А к чему приводят твои взгляды показывают события в Европе. Немцы, помешавшись на толерастии сами виноваты, что посадили себе на шею арфиканцев, будут теперь с этим "добром" долго мучиться. Толерастия и космополитизм-зло, против которого нужно бороться.

09 Июня 2016 в 13:09

Для этих людей Родина - Германия. Поэтому они и играют за свою страну. Они все говорят на немецком, а не на турецком и прочих языках. Если Алтынтоп ассоциировал себя больше с Турцией, он и пошел играть за нее. А эти люди ассоциируют себя с Германией. Их выбор, их право. А ты сиди и не вякай, у тебя вообще никаких прав нет.

09 Июня 2016 в 19:16

Германия-Родина Беккенбауэра, Мюллера и т.д, а всякий сброд из стран третьего мира никогда не будет немцами, запомни раз и навсегда. Точно также и ты никогда не будешь германцем, для них ты навсегда был и останешься позорным эмигрантом, существом второго сорта. Сбежал из своей Родины, как позорный трус, еще будеш что-то мне говорить, шестерка для немцев, вот ты кто по жизни, гастарбайтер.

09 Июня 2016 в 13:06

Я уже потерял надежду ему что-либо доказать. Люди родились в Германии, росли в немецкой культуре, прошли абсолютно всю школу немецкого футбола с детских уровней до топ-звезд. Кто они после этого, если не НЕМЕЦКИЕ футболисты? Но Мила дурочка, комплексы у нее видать, ее саму по национальному признаку видимо много и часто обижали.

Новости
12 Июля
13 Декабря
14 Декабря
25 Февраля
27 Марта
08 Марта
24 Февраля
02 Февраля
23 Января
18 Января
17 Января
16 Января
10 Января
29 Декабря
28 Декабря
Все новости
Рекомендуем