Сборная Украины забила 4 мяча румынам, но едва не упустила победу

Сборная Украины обыграла румынскую команду в товарищеском матче в рамках подготовки к Евро-2016. Результат противостояния - 4:3.

Украинцы пропустили первыми, но в период с 43-й по 60-ю минуты отличились 4 раза. Голы на счету Романа Зозули, Александра Зинченко, Евгений Коноплянки и Андрея Ярмоленко. Впрочем, счёт 4:1 не стал финальным, так как сегодня был не день Андрея Пятова, который пропустил три удара из-за пределов штрафной площади в ближний угол.

В следующем матче команда Михаила Фоменко сыграет против Албании.

Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Европы 2016 года.