Поле на базе сборной России во Франции будет готово к первому июня

Работы по улучшению состояния газона в городе Круасси-сюр-Сен, где будет тренироваться сборная России во время чемпионата Европы, будут завершены к 1 июня, тогда же поле осмотрит инспекция УЕФА. Об этом сообщил консультант по подготовке полей к турниру Себастьян Рансон.

 

"Да, такая проблема существовала, и сейчас мы активно проводим работы по газону. Во вторник поле осмотрела инспекция УЕФА, в среду мы отправили доклад о подготовке газона российской стороне. В следующую среду инспекция снова посетит комплекс. К этому времени работы по газону будут завершены, и можно с уверенностью сказать, что оно будет в необходимом состоянии", - прокомментировал ситуацию Рансон.
 
Сборная России тренируется в швейцарском Бад-Рагаце со вторника. Команда в рамках подготовки к чемпионату Европы проведет два товарищеских матча: 1 июня в австрийском Инсбруке она встретится с чехами, а 5 июня в Монако - с сербами. Российская команда прибудет в Париж 5 июня, где продолжит подготовку к Евро-2016. который пройдет во Франции с 10 июня по 10 июля.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
12 Июля
13 Декабря
14 Декабря
25 Февраля
27 Марта
08 Марта
24 Февраля
02 Февраля
23 Января
18 Января
17 Января
16 Января
10 Января
29 Декабря
28 Декабря
Все новости
Рекомендуем