Балахнин: "Логично, что ни одного игрока "Ростова" нет в сборной"

Защитник сборной России по футболу Роман Нойштедтер, как и любой другой игрок, имеет слабые стороны. Такое мнение высказал тренер российской команды Сергей Балахнин.

"Что касается Нойштедтера, то он русский человек, у него русские папа, мама, бабушка. Также у него есть огромное желание играть за нашу команду. Он играет в одном из сильнейших чемпионатов Европы, не в самой слабой команде, а в одном из лидеров. Все эти общие факторы повлияли на выбор: в его футбольных качествах мы увидели много хорошего, но и слабые стороны у него, как и у любого игрока, есть", - сказал Балахнин.

 

Роман Нойштедтер ранее стал гражданином России.

Также тренер сборной России отметил логичность невызова в сборную России игроков "Ростова". "На мой взгляд, логично, что ни одного игрока "Ростова" нет в сборной. Все говорят и пишут, что это чисто тренерская команда, и это правильно: она сильна не отдельными игроками, а командной игрой. Выдернуть кого-то оттуда и вписать в нашу схему очень трудно - это основная причина", - сказал Балахнин.

"Второе - мы, естественно, смотрим на качество отдельно взятых игроков. Я бы не хотел кого-то с кем-то сравнивать. К примеру, тот же Иван Новосельцев может сыграть на чемпионате мира 2018 года, никто никаких крестов на игроках не ставит", - добавил он.

 

 

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Мая 2016 в 20:52

МАРГАСОВ,ТЕРЕНТЬЕВ и НОВОСЕЛЬЦЕВ достойны сборной.Они не хуже наших стариков в лице братьев БЕРЕЗУЦКИХ и ИГНАШЕВИЧА.На ЕВРО со стариками мы пролетим как фанера над ПАРИЖЕМ.

27 Мая 2016 в 12:44

Где же логика? Футбол - командный вид спорта, а не сборище примадонн! Если игрок отлично выполняет свою роль на поле, но не является яркой медийной фигурой или не игрок команды, название которой начинается на "Ц", а заканчивается на "СКА", то ему не место в сборной?

27 Мая 2016 в 12:34

зачем такую лапшу вешать.

ростов в сезоне меньше всех пропустил и трио защитников Маргасов, Терентьев и Новосельцев - это возможно и есть будущий кулак обороны сборной, парням 23-24 года, пока они игроки местного разлива - но в отборе бы попылили и на евро не хуже пенсионеров выглядели, а так молимся на тройку пер...ду...нов

27 Мая 2016 в 11:26

Основная причина в том, что на вызов наложил вето Гинер.

Новости
12 Июля
13 Декабря
14 Декабря
25 Февраля
27 Марта
08 Марта
24 Февраля
02 Февраля
23 Января
18 Января
17 Января
16 Января
10 Января
29 Декабря
28 Декабря
Все новости
Рекомендуем