Овчинников: "Понятно, что Игорь - ярко выраженный первый номер"

Тренерский штаб сборной России по футболу уже давно очертил тройку вратарей команды, которая поедет на чемпионат Европы во Францию, а в конце сезона они лишь подтвердили свой статус. Об этом сказал тренер вратарей российской сборной Сергей Овчинников.
 
В составе сборной к турниру готовятся три вратаря - Игорь Акинфеев из ЦСКА, Юрий Лодыгин из "Зенита" и Гилерме из "Локомотива". Ранее тренерским штабом Леонида Слуцкого привлекались Артём Ребров из "Спартака" и Станислав Крицюк из "Краснодара":
 
"Понятно, что Игорь - ярко выраженный первый номер, который нигде не дал в этом усомниться, - отметил Овчинников. - Все остальные вратари тоже очень высокого уровня, каждый готов выйти на поле и сыграть. Больших сложностей с выбором второго и третьего вратаря не было. Круг кандидатов был очерчен уже давно, люди до конца чемпионата подтвердили свой уровень".
 
Сергей Овчинников отметил, что окончательный выбор игроков делал Слуцкий, но у всего тренерского штаба мнения по составу совпадают.
 
"Те люди, которые были вызваны, заслужили это. Есть ряд критериев, по которым вратари были вызваны на сбор, эти критерии отличаются от критериев болельщиков. Это больше профессиональный выбор", - добавил он.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Мая 2016 в 18:29

Игорь чувствует, что его в обиду не дадут...отсюда и все остальное. А с этими подковерными играми...когда Рыжиков был на пике - его на й... послали. И сборная проиграла на этом, и кипера загубили. Сейчас начались танцы вокруг Гили. И ему не на пользу, и Крицюка в отстой втопчут. Была в России вратарская школа мирового уровня - так нет, надо уничтожить...тьфу. Босс-то зачем в это де..мо лезет? раньше его уважали!

26 Мая 2016 в 17:06

"Первому номеру" "ярко выражено" и наковыряют?

Новости
12 Июля
13 Декабря
14 Декабря
25 Февраля
27 Марта
08 Марта
24 Февраля
02 Февраля
23 Января
18 Января
17 Января
16 Января
10 Января
29 Декабря
28 Декабря
Все новости
Рекомендуем