Головин: "Мы претендуем на второе место в группе, но можем занять и первое"

Футболисты сборной России способны выйти в плей-офф чемпионата Европы с первого места в группе. Такое мнение журналистам высказал полузащитник команды Александр Головин.

Во вторник сборная России отправится на тренировочный сбор в Швейцарию. В рамках подготовки к чемпионату Европы она проведет два товарищеских матча: с чехами 1 июня (Инсбрук, Австрия) и с сербами 5 июня (Монако). Соперниками сборной России по группе будут команды Англии, Словакии и Уэльса.

"Будем готовиться, тренироваться и стараться показывать хороший результат. Я думаю, сборная находится в хорошем состоянии. Не буду ничего загадывать наперед: мы претендуем на второе место в группе, а если будем хорошо выступать, то можем занять и первое, - сказал Головин. - Не могу сказать, что у нас непроходимые соперники, стоит задача выхода из группы, и мы будем стараться ее выполнить".

По словам Головина, фаворитом группы является сборная Англии. "У англичан в составе много известных игроков и очень звездный состав. Я думаю, что с ними будет сложнее, чем с другими командами, но мы готовы", - отметил он.

 

Александр Головин выигрывал чемпионат Европы в возрасте до 17 лет.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Мая 2016 в 19:13

О, молодой заговорил. Еще ничего не показал в футболе, а уже краснобайствует. Скромнее надо быть, мальчик, скромнее.

24 Мая 2016 в 22:34

Это они забыли, что в Уэльсе играют Бэйл, Аллен, Рэмзи... С таким составом как у Слуцкого дай Аллах чтоб 3-е место у словаков отобрали:)

Новости
12 Июля
13 Декабря
14 Декабря
25 Февраля
27 Марта
08 Марта
24 Февраля
02 Февраля
23 Января
18 Января
17 Января
16 Января
10 Января
29 Декабря
28 Декабря
Все новости
Рекомендуем