Газзаев: "Дзагоев - невосполнимая потеря"

Бывший главный тренер сборной России и ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал травму полузащитника Алана Дзагоева, из-за которой хавбек пропустит чемпионат Европы-2016. Вместо Дзагоева в национальную команду вызван Дмитрий Торбинский.

 

– Огромная потеря. Огромная, – подчеркнул Газзаев. – Я бы даже сказал – невосполнимая. Алан ключевой игрок нашей сборной и ЦСКА. Блестяще провел чемпионат Европы-2012. И тут травма. Да уж… У главного тренера не такой уж и большой выбор, а здесь еще и Дзагоев выбыл.

 

– Состав сборной на Eврo чем-то удивил?

– Да нет, ничего не удивило. Круг потенциальных кандидатов достаточно ограничен. У каждого из нас есть свое мнение. Но сегодня за комплектование состава отвечает главный тренер сборной. Он выбирает игроков под конкретные задачи.

 

Что касается меня, очень жаль, что не поедет Юра Жирков. Кроме того, Сослан Джанаев заслужил своей игрой в этом сезоне вызов в национальную команду. Играл стабильно уверенно, очень серьезный вратарь на сегодняшний день. На мой взгляд, он достоин приглашения в национальную команду.

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
12 Июля
13 Декабря
14 Декабря
25 Февраля
27 Марта
08 Марта
24 Февраля
02 Февраля
23 Января
18 Января
17 Января
16 Января
10 Января
29 Декабря
28 Декабря
Все новости
Рекомендуем