Широков: "Никто не думал, что игроки сборной Молдовы выйдут и откроют нам путь к воротам"

Футболисты сборной России огорчены тем, что им не удалось обеспечить вратарю Игорю Акинфееву "сухой" матч с командой Молдовы. Об этом журналистам сообщил полузащитник российской команды Роман Широков.

 

Сборная России обыграла команду Молдовы в отборочном матче чемпионата Европы 2016 года со счетом 2:1. Встреча состоялась в пятницу в Кишиневе на стадионе "Зимбру".

 

"Никто из нас не ожидал, что даже второй состав Молдавии выйдет и откроет нам путь к воротам. Плюс ко всему мешало качество газона. Конечно, в перерыве тренер был недоволен нашей игрой, но внесенные коррективы позволили нам добиться результата. Мы все, мягко говоря, не в восторге от того, что пропустили не дали сыграть "на ноль" Игорю Акинфееву. Из-за этого получилась нервная концовка", - сказал Широков.

 

"Было неприятно, что молдавские болельщики освистывали перед игрой наш гимн. Этим поступком они показали свою "воспитанность", - отметил Широков.

 

Практически весь матч Широков провел с перевязанной головой. "С головой все нормально. В стыке разбили, но сейчас все нормально", - добавил хавбек сборной России.

 

Заключительный матч отборочного раунда между сборными России и Черногории пройдет 12 октября в Москве.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Октября 2015 в 09:05

Глупо думать что всегда будет игра только на ноль

Так же глупо думать что шведы не простимулируют Черногорию с Молдовой

Новости
12 Июля
13 Декабря
14 Декабря
25 Февраля
27 Марта
08 Марта
24 Февраля
02 Февраля
23 Января
18 Января
17 Января
16 Января
10 Января
29 Декабря
28 Декабря
Все новости
Рекомендуем