Ярмоленко: "Над сборной Украины висит какой-то рок"

В предстоящих матчах сборной Украины от Андрея Ярмоленко снова ждут голов. Самый результативный игрок команды в отборочном турнире Евро-2016 это отлично понимает.
 
- Андрей, сборной Украины предстоит провести два ответственных поединка, в которых команда, похоже, не имеет никакого права на ошибку. Каждые два года в октябре мы повторяем эти слова. Ты можешь к ним что-либо добавить?
- Ничего нового я не открою - нам действительно нужно сыграть два важных матча, в которых необходимо одержать две победы. Шанс на прямую путевку во Францию у нас есть и за него надо бороться до последнего, хотя над сборной Украины словно висит какой-то рок - сколько бы команд не выходило из группы, турнирные расклады все равно забрасывают нас в плей-офф...
 
- На судьбу надейся, а сам не плошай. Согласен?
- Конечно. Мне кажется, что из отбора в отбор мы все время повторяем одни и те же ошибки - долго раскачиваемся. Вот и на этот раз стартовали с домашнего поражения, дали фору Словакии и теперь никак не можем отыграть у них эти три очка.
 
- Теперь уже не все зависит от нас. Как тебе такая постановка вопроса?
- Возможно, это и так, но я не хочу соглашаться с подобным утверждением. Привык рассчитывать на свои силы и не ждать помощи со стороны. Мы будем сражаться, биться за шесть очков, а там уже как карта ляжет.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
12 Июля
13 Декабря
14 Декабря
25 Февраля
27 Марта
08 Марта
24 Февраля
02 Февраля
23 Января
18 Января
17 Января
16 Января
10 Января
29 Декабря
28 Декабря
Все новости
Рекомендуем