Новобранец сборной Беларуси Бегунов: "Волнуюсь. А как иначе?"

Новобранец сборной Беларуси Роман Бегунов поделился впечатлениями от первых дней пребывания в национальной команде, а также высказал мнение о ее перспективах. Белорусами предстоят игры с украинцами и люксембуржцами.

"Волнуюсь. А как иначе? Это остальным ребятам привычно, а я все-таки первый раз в сборной. Для меня на сегодня достижение - просто находиться в расположении сборной. Тренировки рядом с игроками столь высокого уровня будут очень полезны для развития. Это уже большой плюс. А если еще представится шанс выйти на поле в официальном матче - вообще здорово!" - сказал он.

Вне зависимости от положения в таблице, нужно выходить, бороться и стараться показать максимальный результат. Другого варианта у нас нет. Получится или нет - это иной вопрос, оба матча будут сложными. Но в любом случае думаем только о победе. Если есть хоть малейший шанс, за него нужно цепляться. Нельзя приезжать в сборную и говорить, что наша цель - просто постараться достойно выглядеть. Тогда лучше вообще сюда не ехать", - добавил Бегунов.
Оценить новость

Новости по матчу

06 Сентября
05 Сентября
04 Сентября
03 Сентября
02 Сентября
28 Августа
25 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
12 Июля
13 Декабря
14 Декабря
25 Февраля
27 Марта
08 Марта
24 Февраля
02 Февраля
23 Января
18 Января
17 Января
16 Января
10 Января
29 Декабря
28 Декабря
Все новости
Рекомендуем