Фоменко: "Уход Ярмоленко в сильный европейский клуб пойдёт на пользу сборной Украины"

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко накануне матчей квалификации Евро-2016 против Беларуси и Словакии рассказал о задачах своей команды, кадровом потенциале и высказал свое мнение по поводу возможного перехода Андрея Ярмоленко в один из зарубежных клубов.

 

"Команда собралась только к обеду. Большинство футболистов участвовали в матчах еврокубков и мы пока только собираем информацию об их физическом состоянии. Постараемся максимально использовать то время, которое есть у нас, чтобы как можно лучше подготовиться к предстоящим матчам.

 

Сборная Беларуси? У этой команды поменялся тренер, появились шесть-семь новых игроков. Конечно, готовясь к матчу, будем учитывать все эти изменения и уж от них отталкиваться.

 

Ярмоленко? Думаю, вопрос о переходе надо задавать самому Андрею. Могу сказать, что если он уйдет в хороший клуб, это будет плюсом для сборной. Мне кажется, что там его уровень игры не снизится. Зная Андрея, он хочет расти и расти.

 

Мы следим за Каменюкой, но пока решили обойтись без него. За Коваленко следили еще с прошлого сезона. Выходя на замену, он может изменить игру. У него большое будущее и потенциал".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
12 Июля
13 Декабря
14 Декабря
25 Февраля
27 Марта
08 Марта
24 Февраля
02 Февраля
23 Января
18 Января
17 Января
16 Января
10 Января
29 Декабря
28 Декабря
Все новости
Рекомендуем