РФС отказался от товарищеского матча между сборными России и Чехии

Российский футбольный союз (РФС) отказался от проведения товарищеского матча между сборными Чехии и России. 

 

Российский футбольный союз ищет для национальной команды соперника по товарищескому матчу, который должен состояться в начале июня перед домашней встречей отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года против команды Австрии (14 июня, Москва, "Открытие Арена").

 

Одним из вариантов была сборная Чехии, однако соглашение между сторонами заключено не было. Генеральный секретарь Футбольной ассоциации Чехии Рудольф Ржепка сообщил, что стороны не смогли договориться по спортивным причинам.

 

"Мы действительно предлагали РФС провести товарищеский матч в июне, который мы бы хотели организовать на территории Чехии. Однако по спортивным причинам мы вынуждены были отозвать наше предложение", - сказал Ржепка.

 

Планируется, что сборная России проведет подготовительный цикл к матчу с австрийцами в Москве, поэтому было принято решение отказаться от поездки в Чехию.

 

Наиболее вероятным соперником по товарищескому матчу в начале июня для сборной России остается команда Беларуси. Стороны по-прежнему ведут переговоры.

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Апреля 2015 в 20:43

Пральна! Стыдно стало заранее. Уже приятно, что разрыв ануса всяких там типа "футболистов" не увидим))) Сразу бы снимались с соревнований - меньше бы валидола в стране жрали...

03 Апреля 2015 в 21:12

По спортивным принципам это- Чехи даже товарняк отказались слить!!! ???

Может быть Белоруссы согласятся!? Кто согласится слить России?

01 Апреля 2015 в 19:49

Надрать бы ж россиянам -вот это был бы прикол от братоу-беларусау!

Новости
12 Июля
13 Декабря
14 Декабря
25 Февраля
27 Марта
08 Марта
24 Февраля
02 Февраля
23 Января
18 Января
17 Января
16 Января
10 Января
29 Декабря
28 Декабря
Все новости
Рекомендуем