Фоменко: "В очередной раз создаётся много моментов, но реализация почти нулевая"

Наставник сборной Украины Михаил Фоменко поделился впечатлениями от мировой со сборной Латвии (1:1).

 

- Михаил Иванович, какие впечатления от поединка?

- Какие могут быть впечатления, когда в очередной раз создается много моментов, но реализация почти нулевая?! И при этом пропускается необязательный мяч в добавленное время...

 

- В чем видите причину нереализации голевых моментов?

- В одних моментах не было логичной последней передачи, в других моментах исполнение выходило такое, что было сложнее забить, нежели не забить... В общем, пока у нас с этим большие трудности. Но со временем многое должно измениться, и я надеюсь, что в официальных матчах мы существенно улучшим этот нюанс.

 

- Потерю Романа Зозули можно назвать очень значительной для сборной?

- Как говорится, незаменимых людей нет. Сегодня в нападении со стартовых минут вышел Кравец. Если он будет продолжать уверенно работать и притрется к партнерам, все должно быть хорошо. Также будем наблюдать и за другими ребятами. Ну а Роману пожелаем хорошего лечения и восстановления, чтобы скорее вернуться в сборную.

 

- Как будете готовиться к игре с Люксембургом?

- Как мы помним, нам удалось добиться переноса туров Премьер-лиги и заполнить паузу в две недели перед Люксембургом, которая предусматривалась прежним календарем. А так игроки будут задействованы в последнем туре чемпионата и Кубке Украины, что поможет лучше удержать их в тонусе. Сама же подготовка пройдет в стандартном ключе, как и перед другими матчами. Будем настраиваться обязательно брать очки.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
12 Июля
13 Декабря
14 Декабря
25 Февраля
27 Марта
08 Марта
24 Февраля
02 Февраля
23 Января
18 Января
17 Января
16 Января
10 Января
29 Декабря
28 Декабря
Все новости
Рекомендуем