Сборная Японии разгромила Узбекистан

Завершился ещё один контрольный спарринг с участием национальных команд.

Команда Хавьера Агирре с первых же минут поединка обрушила шквал атак на ворота соперника и сумела забить быстрый гол. Номинальные хозяева играли практически в оптимальном составе и ни на минуту не позволили усомниться в своём превосходстве над сборной Узбекистана. Гости сумели провести лишь гол престижа благодаря Ислому Тухтаходжаеву, но тот мяч уже ни на что не смог повлиять.

ЯпонияУзбекистан – 5:1 (1:0)

Голы: Аояма 7’ – 1:0, Энрикес 54’ – 2:0, Сибасаки 80’ – 3:0, Тухтаходжаев 82’ – 3:1, Усами 84’ – 4:1, Кавамата 89' - 5:1

Япония: Кавасима, Сёдзи, Морисиге, Учида, Сакаи, Конно, Аояма, Кагава, Хонда, Инуи, Окадзаки

Запасные: Сибасаки, Усами

Узбекистан: Тураев, Исмаилов, Тухтаходжаев, Мухаммадиев, Тураев, Мерзляков, Хайдаров, Турсунов, Рашидов, Шодиев, Насимов

Запасные: Мирзаев, Филипосян, Мулладжанов , Шорахмедов , Суюнов, Сайфиев, Мухамедов