Давыдов: "Вызов в сборную России - аванс"

Вызов в сборную России по футболу стал авансом для нападающего московского "Спартака" Дениса Давыдова. Об этом игрок сообщил журналистам после тренировочного занятия.

 

Сборная России провела тренировочное занятие на базе в Новогорске в рамках подготовки к товарищескому матчу с командой Казахстана.

 

По словам Давыдова, инциденты, произошедшие в пятницу в отборочном матче чемпионата Европы-2016 с командой Черногории, не отразились на подготовке команды. "Ситуация с файером никак не повлияла на настроение в команде, - сказал Давыдов. - Все тренируются с большим желанием и удовольствием. Я знаю, что мой вызов в команду - это аванс. Буду стараться его оправдать".

 

Форвард также не стал сравнивать тренеров сборной России и "Спартака": "У Фабио Капелло тренировочный процесс отличается от того, который исповедует Мурат Якин. У каждого тренера свой подход, поэтому сравнивать их особо нет смысла".

 

Давыдов не причисляет сборную Казахстана к слабым соперникам. "Я мало знаком с командой Казахстана, но слабых команд в мире не осталось".

 

А полузащитник "Динамо" Роман Зобнин отметил, что для новичков лучше провести встречу со сборной Казахстана, чем с командой Испании. "Для молодых футболистов хорошо, что мы играем с таким соперником, как Казахстан. Гораздо сложнее и хуже было бы, если бы соперником была такая команда, как Испания", - сказал Зобнин.

 

Матч между черногорцами и россиянами был остановлен на 67-й минуте в связи с тем, что с трибун в игрока россиян Дмитрия Комбарова был брошен посторонний предмет. На первой минуте встречи петарда, брошенная одним из местных болельщиков, угодила во вратаря российской сборной Игоря Акинфеева. Он покинул поле на носилках, а судья увел команды в подтрибунное помещение. Сам голкипер сборной России был отправлен в госпиталь Подгорицы. Через некоторое время по решению арбитра матч был возобновлен.

 

Товарищеский матч сборных России и Казахстана пройдет 31 марта в Химках.

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Апреля
01 Апреля
31 Марта
30 Марта
29 Марта
28 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Марта 2015 в 11:33

ВОТ!ВОТ!Брюс! На тебя это похоже!Натянул ОчКИ И пыхти...

30 Марта 2015 в 01:52

Опыта набираться в сборной дело важное. Аванс, авансом , а пахать тебе нужно! Удачи Денис.

29 Марта 2015 в 19:31

это не аванс - это несмываемое клеймо неудачника

Новости
12 Июля
13 Декабря
14 Декабря
25 Февраля
27 Марта
08 Марта
24 Февраля
02 Февраля
23 Января
18 Января
17 Января
16 Января
10 Января
29 Декабря
28 Декабря
Все новости
Рекомендуем