Могилевец: "Инциденты в Черногории не повлияют на игру против Казахстана"

Инциденты в прерванном матче с черногорцами не повлияют на игру сборной России по футболу в предстоящей товарищеской встрече с командой Казахстана. Такое мнение высказал журналистам полузащитник российской сборной Павел Могилевец.

 

"Думаю, психологически случившееся никак не повлияет, - считает Могилевец. - Все должны об этом забыть. Будем наигрывать новые связки, комбинации, а о прошедшей игре думать не будем".

 

По словам полузащитника, тренерский штаб сборной во главе с Фабио Капелло и команда случившееся в Черногории не обсуждали.

 

В пятницу сборная России провела матч отборочного цикла чемпионата Европы 2016 года с командой Черногории. Встреча была остановлена на 67-й минуте, после того как в российского защитника Дмитрия Комбарова полетели посторонние предметы с трибун. На первой минуте петарда, брошенная одним из болельщиков, угодила во вратаря российской сборной Игоря Акинфеева. Голкипер был госпитализирован, игра остановлена, а команды уведены в подтрибунное помещение. Примерно через полчаса судья матча Дениз Айтекин после совещания с делегатом встречи игру возобновил.

 

Могилевец в не летал в Черногорию с командой и присоединился к ней только в субботу.

 

В субботу сборная России начала подготовку к товарищескому матчу с командой Казахстана, который пройдет 31 марта в Химках. Вечером подопечные Фабио Капелло провели частично открытую для СМИ тренировку.

Оценить новость

Новости по матчу

03 Апреля
01 Апреля
31 Марта
30 Марта
29 Марта
28 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Марта 2015 в 21:59

сербов не пустите на стадион)

Новости
12 Июля
13 Декабря
14 Декабря
25 Февраля
27 Марта
08 Марта
24 Февраля
02 Февраля
23 Января
18 Января
17 Января
16 Января
10 Января
29 Декабря
28 Декабря
Все новости
Рекомендуем